an
anna-semenova

Индивидуальным предпринимателям отпуск как и кем оформляется и какие налоговые льготы?

Анна Боровкова

никаких льгот, никаких отпусков

Алена Новикова

отпуск оформляется работающим по трудовому догоовру. Предпринимательская деятельность к трудовой не относится и регулируется не Трудовым Кодексом, а Гражданским. Простыми словами- предприниматель сам себя в любое время может в отпуск отпустить и сам себе отпускные заплатить