Евгений Алёхин

Обязательно ли индивидуальным предпринимателям занимающимся ремонтными работами, выполнять работы по СНиПам?

Cdtnkfyj Gfmhv

Хоть вы физ. лицо, хоть юр. лицо, хоть индивидульаный предприниматель

СНиП - строительные нормы и правила

Нормы и правила.. . вдумайтесь в эти два слова. И подумайте - можно ли выполнять ремонтные работы не по нормам и не по правилам.. .
То есть нарушая безопасность работ и услуг, безопасность конструкций если вы что-то возводите, межевания.. . примеров много можно приводить.

А потом дома падают, сносят, граждане судяться из-за вот таких вот оказанных услуг. Бегут в трудовые инспекции - если при выполнении работ работник предприятия получить повреждения..

Лена Морозова

этим обеспечивается качество выполняемых работ

Armen Zurnachyan

АБСОЛЮТНО согласна с Ольгой !!
А при обращении в суд заказчик работ докажет, что работы были произведены без соответствия со СНИПам. И все. Суд выигран в чистую

Julie Volkoff

Ну Вы даете! А если в результате ТАКОЙ работы рухнет дом?... Хорошо еще, если до приемки к эусплуатацию...