Ник Тумановский

как можно устроиться на работу без документов?

у молодого человека украдены документы. остался только паспорт гражданина РФ. регистрация в другом городе. чтобы их восстановить нужны деньги на дорогу в родной город, а для денег нужна работа. как и куда можно устроиться, чтобы заработать деньги на восстановление документов? ! профессий у него много и столяр, и электросварщик.

Кристина Антоникова

к частнику можно

Елена Золовкина

Если не на гос. предприятие и не на материально ответственную должность, то можно

Елена Горина

По договору подряда, либо выполнения услуг. Но на него не будет распространяться трудовое законодательство (отпуска, больничный и т. д)

Иришка

Не пойму, в чем проблема. Я уже лет этак пять работаю по трудовому договору и из документов с меня требуют только паспорт. А электросварщиком в Москве, например, вообще можно устроиться без всех документов. Дефицитная профессия, если он - мастер...