Андрей Дзюба

Какие документы оформляются при добровольной выплате ущерба?

Несколько месяцев назад попала в ДТП, при этом получила травмы средней степени тяжести. Виновница ДТП хочет возместить добровольно моральный ущерб, так как ее вина полностью доказана. Подскажите какие документы при этом необходимо составить, и вообще как все это правильно делается?

Елена Рахмангулова

в суде подписать мировую, перечислить вам деньги через банк или под расписку.