"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Все люди – конфеты с различной начинкой:
С ликером, помадкой, орехом, «кислинкой»,
Есть вкусные самые, есть и «не очень»,
«Маски» и «Ласточки», разные, в общем.
Бывает так часто /и это ведь грустно/:
Обертку снимаешь, а там, друзья, пусто.
Известно, что две стороны у монеты…
А вы вот с какою начинкой конфета?!??

Ответы
Ведающий.

Конфеты ведь тоже различные....впрочем
Кому-то по вкусу, кому-то не очень
Бывает, ведь, вся в шоколаде конфета
В одедку красивую тоже одета
А вкус? Я скажу вам, что даже батончик
Фиговую это конфету прикончит.
А всё почему? Дам ответ вам простой
Уж лучше по вкусу чем взять с червотой.

Armen Avanesov

Спросили с какой я начинкой конфета Позвольте подумать, пока нет ответа Покрыт шоколадной глазурью снаружи Посмотрим теперь,что внутри обнаружишь.. Немного кофейной взанили,орешки Я праздник для знающей сладкоежки!😃

Сергей Субботний

Есть тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть бляди как люди, есть люди как бляди...

Mарина

Точно!!!!

Сергей Антипин

конфета со спермой, а ну-ка все в ряд, на вкус как орешек, -(они говорят), такою конфетой понравится рад, сегодня с кислинкой, дюшес-лимонад)))))

El
Elen

Из смеха и пуха, дымОфф и ошибок, жужжанья под ухом и луж отраженья. Чесночного чада, и холода рюмки, из майского пота и хлюпанья ночью

Марина Маврина

Шугарпова (это бренд конфетной продукции теннисистки Марии Шараповой) - заманчиво интересный человек, вот чего я думаю!

Николай Ильницкий

Большенство скажет,что норма.А пусть друзья ответят на этот вопрос.Вот как в моем клипе.

Графиня

С какою начинкой? Со злостью я, детка. Обёртка такая же, как и конфетка.

Ко
Константин

Начинка простая, всегда человеком ,хоть это и трудно порою бывает.

Александр

Хм-м-м...С воблой, наверное. Для меня лучшая конфета - вяленая рыба))

Алексей Владимирович

Я шоколадный заяц я ласковый мерзавец Я сладкий на все сто о-о-о-о

Нина Ермак

Жизнь это коробка конфет и не знаешь, которую выберешь начинку

Надежда Гулеватая

Классный вопрос!! Ответить, правда, трудно на него.

Беатрис

Каждый считает что уж он то точно Птичье молоко

Edward

я жесткая ириска, прилипаю к зубам и выдираю пломбы))))

Беатрис

Вот ты заноза

Edward

)))))

Сергей Ларичев

Не мне об этом судить!! Люди лучше разбираются!

Александр Шебалин .

Не знаю,я сам себя ещё не успел попробовать.

Троль Пьёт Эль

А какашка в фантике, тоже конфетка?😂😂😂

Mарина

Да есть такие..какашка,какашкой- а в фантик завернулся и все..конфетка!!

Серж)))

Горько-сладкая успокаивающего действия

Игорь

🖼

Иван Петров

с первого раза не рапробуешь...ахаха