Оксана Шакирова

тут такое дело... случайно узнала что один молодой человек за моей спиной отзывается о девушках ни иначе как особь...

..случайно узнала что один молодой человек за моей спиной отзывается о девушках ни иначе как особь... не могу сказать что меня это приятно удивило. Призвала к ответу - говорит обо всех так отзывается, люди животные, что в этом такого и т. д. Надо принать я то склона людей человеками называть, вспомнилось Булгаковское "Ведь неизвестно, что именно имеется у человека, морда или лицо. И, пожалуй, ведь все-таки лицо"
ну так вот, что вы по этому поводу думайте? я слегка неадекват в последнее время, много он мне нервищек потрепал, могу и палку перегибать

спасибо за ответы, поразмыслю над этим.. только тут один момент, вам не кажется что ничего хорошего от этого человека ждать не стоит - к "животному" и обращение соответствующее. Что то мне "особью" быть совсем не хочется, как то это недалеко от "самочек" и "телочек" ушло
Я смотрю мужская часть "ответчиков" к этому более менее относится, интересно узнать что об думает прекрасная (ай да мы) половина человечества?

Aigul Chonorova

Сам он педик сто пудов, не бери в голову.

Да
Дашулька

Особь женского пола, особь мужского. Это жаргон, сленг. Со временем будет говорить Самка и самец.

Серега Шугаев

я иногда сволочами людей называю

Лариса Куценко

)))я девушек называю сосками, и че? Какая тебе разница, как кто кого называет, главное чтобы тебе было хорошо, и не отвлекайся на всякую херню... кайфуй

Джим Челидзе

мноие из них именно-матки, котрым нужно только одно.. он еще не встретил, видимо девушку, котрая заслуживает этого слова

Сергей Повар

думать еще о таком