Людмила Туркова

И чего это молодые особы то и дело идут замуж за взрослых мужчин?

Вроде как раньше не замечала такой тендеции. А сейчас смотришь, мужчина около 50 и бац молодая жена лет 25-30.
Это от чего такое происходит? Что за тренд такой?

Виталий Евстигнеев

Любят жизненный опыт и уверенность.

Ольга Шапочкина

Слишком поверхностно и банально думать о том, что замуж за мужчин постарше выходят только шлюхи, которых интересуют деньги. Даже не смешно, а глупо думать так. Ну тут уже *у кого что болит*, как говорится.
Когда люди по - настоящему любят друг друга, на такие мелочи как возраст и прочее они не обращают внимания. Сочувствую вам автор, вы видимо никогда не любили действительно по - настоящему, и поэтому не можете сейчас понять того, что разница в возрасте это вообще не значимая вещь в отношениях, и речь идёт о настоящих, а не продажно - покупных отношениях.

Виктория Черева

да и правильно делают, а молодые парни, кто они? основная масса состоит из алкоголиков, наркоманов, тунеядцев, альфонсов и шизофреников, детей от них что ли рожать?

Оксана Третьюхина

Наверное, детей надо растить с состоявшимися мужчинами....

Arman

просто с нормальными взрослыми людьми хотят быть, а то в наше время парню 25, а ведет себя как подросток 17-летний.

Светлана Демина

Выйти замуж, родить ребёнка, развестись, оттяпать половину и жить спокойно дальше . Это бизнес .

Мария Писарева

а вдруг любовь, никто об этом не думал, а?

Кристина Берзина

Это всё жадность!
Красотка вкусила прелести жизни, поняла что бесплатный секс и бескорыстная любовь приносят только морщины и решила что всё, пора начинать взрослую жизнь ))))))))

Ляля Иванова

Мы умные, красивые (правда толсты) не жадные. умеем ухаживать секс у нас длинный. вы все по быстрому (хотя стоит хуже) с нами интересно.

Андрей Талин

Просто у многие в голове стоит принцип, что старший человек более надежный, сможет ее защитить и тд.
Хотя в случае, если разница более 10 лет, то это деньги..

S*
Sandro *******

Ждут когда те склеят ласты и оставят квартиру)

А вообще это из психологии, типа завуалированная тяга к отцу я читал у особ, которые не созрели психологически

Татьяна Корягина

На всё готовое хотят

Инна Устюжанина

Папу надо. Сами то дети еще. Спасибо воспитанию

Наталия

А любви, вообще-то, все возрасты покорны: ) Да и нынешние молодые люди, многие, просто не приспособлены к семейной жизни, хорошо если у них хоть когда-нибудь появится эта приспособленность: ) И не стоит сразу в таких отношениях искать расчет: ) Нынешние молодые люди, уж простите, не мужчины в семье, а компьютерные потребители и т. д.: ) Упаси боже от таких детей рожать:)

Анжела

Идут замуж не за мужчин, а за деньги)))

Ла
Лана

Молодость играет, благополучие без труда, получить мечтает!

Татьяна Королькова

Он только к 50 годам смог обеспечить себя жильём! ))) 100 пудов! Зачем ей парень 23 лет, после армии, без работы, денег, и квартиры!??

Денис Иванов

Такая у нас культура. У нас так телевизор воспитывает. В России считается красивым, что женщина - это дорогая подстилка для богатого мужчины.

Аксинья Ступицкая

ну у девушек ума не хватает, а мужчинам прикольно просто иметь молодую жену)))

Н.
Наталья .

Вы просто не замечали. Возможно, любви все возрасты покорны... дай то Бог, чтобы по любви!
Мне лично ВСЕГДА нравились мужчины старше, с ними интереснее, они опытнее, надежнее, а мне хотелось именно такого в отношениях. Разница с мужем---8 лет.: -)

Кристина Новикова

Ну просто сейчас трудно семью создать, нужно жильё, финансы. Если раньше мужчина мог добиться этого к 28-35 годам, то сейчас сложнее. Ну а дамы в детородном возрасте. Раньше среди российского дворянства вообще считалось, , что нормальная пара это когда муж старше не менее 10 лет, а так считалось чуть ли не за мальчишку пошла....

Татьяна Сафрина

У каждой невесты свои причины, бывает, и по любви.

Dmitry I

Молодёжь проблемы решать не хочет. Ей нужно всё сразу.

Денис

Бывает что влюбляешься, даже не зная возраста-иногда мужчины выглядят моложе. Воспитание то еще то, советское-когда идеалы были, хотя и оно не на всех подействовало. да и мужчины старше лучше по ушам умеют ездить, чем их более зеленые соплеменники)))))))

Кристюша

Хотят всё и сразу, молодые)

Георгий Григорьев

очевидно побывали уже "футбольными мячиками" у своих любимых одногодков которых ещё и надо содержать (потому, что работать они не желают) снимать жильё и прочее, прочее, прочее. а если есть уважение к взрослому мужчине значит следом за уважением придёт и любовь

Светлана Саввина

Сейчас по статистике женщин и девушек намного больше, чем лиц мужского пола. Замуж все хотят. Ребят нормальных и здоровых катастрофически не хватает. Приходится девушкам соглашаться на сэконд хэнд. Если бы я был холостой, то тоже женился бы на молодой, если бы та пошла за меня замуж.

Александр Ткаченко

Молодая особа хочет чтоб у ее детей было детство, а не ещё одного большого ребенка. По-моему.

Nootsall Murzabekov

Стало больше шлюх.

Андрей Ковган

понятное дело-расчет!!!

Виктория

Потому что это взрослые мужчины. И этим молодым особам не нужны мальчики 30ти лет.

Светлана Белкина

Ну вот у меня отца не было, вообще в семье одни бабы. Я всегда тяготела к мужчинам гораздо старше. Муж старше на 8 лет - мне этого маловато, вот было бы ему лет 40-45,эххх...)

Лана Сепик

может из за денег. а может девушки хотят взрослого мужчину рядом а не какогото мальчика который все еще не подрос.

Наталья Луканина

..и почему вот все сразу о денюжках вспомнили.. может они просто очень хозяйственные девушки.... и подметать, например, любят.... песочек

Ек
Екатерина

желанье мотылька скрее

Сергей Русинов

Чтобы муж на старости лет не ушел к молодой....

Анна Полехина

браки по расчёту испокон веков были в тренде ))))

Дмитрий Фатеев

Да и раньше выходили за таких мужчин.
Другое дело что, раньше выходили по любви
и оставались верными на всю жизнь, то
теперь это исключительно корыстный интерес.
Итого: два течения
1.по былым традициям верности и любви.
2.по новым феминистским течением сверхкорыстия!:)

Ан
Анна

Стареют женихи сейчас...

Кокетка Кокетка

Скорее всего ему приятна ее молодость, а ей его устоявшееся (и скорее всего благополучное) положение в обществе. Но не всегда это так. Кто - то выходит замуж с умыслом, кто - то действительно по любви.

Елена Лаврова

Взрослые, как правило, надёжней (состоятельней).

Андрей Гусев

Прельщают кошелки и "мешки" - под глазами

Юлия

Вероятно, это веяние времени.

Елена Прокуратова

Ответ в трех словах. ===ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЕЖКИ.. ====.

Николай Кадушкин

это любовь с прогнозом....

Никита Коршунов

ХРЕНЬ
просто в женьщине нет необходимости
вот у меня работа+жильё+образование+внешность
нужна ли мне девушка? НЕТ
а зачем ана? , нервы трепать только и не говорите про секс
лутче писи попа, лутче попы вибратор, лутче вибратора рука.
женьщина нужна только ради ребёнка, есть ребёнок - миссия выполнена, пока.
а вот когда стукнет 50 найду себе молоденькую, чтоб дерьмо моё в 60 убирала ))

Антон Коршунов

Старики кружат им голову!

Марина

Женщин не понять.... Но иногда можно

Антон

Зря не замечали... Вспомните историю... Другое дело, что сейчас немного другой вариант получается.. В 30 лет большинство женщин вполне состоявшиеся люди, а мужчины (опять же не все, но МНОГИЕ) всё за мамину юбку держатся и не готовы содержать семью, как положено Мужчине... Вот и выбирают мужчин постарше, понадёжнее. Лет до 60 НАВЕРНЯКА будет устраивать в постели (что бы там не говорили маленькие мальчики))) Секс со взрослым человеком (за 45) на порядок лучше. Ну вот ТАКИЕ они, эти взрослые мужчины!) Мальчикам не обижаться бы, а попытаться догнать..) Но они предпочитают оскорбления. А сами в таком возрасте будут мало на что годны-беспорядочный ранний секс, курение со 2 класса, пивко и "ягуары" с шестого...) Плюс еда-чипсы, ролтон..) Стариками они будут в 50-однозначно!) В отличие от рождённых в 60-70 годы...)