Антон Михайлов

Почему случайности не случайны, или случайны всё таки?

Евгений Шувалов

у каждого по-разному

Алексей Анищенко

и все таки это не случайность...

Ев
Евгений

Нет случайностей. , случайность - это не понятая нами закономерность.

Снежана Красноярова

Да, случайности не случайны, на это должна найтись причина.

Олег Орлов

случайностей нет, в бесконечности НЕТ вообще случайного, там всё закономерно. Начни раздвигать время и пространство и поймешь о чем я говорю, когда их раздвинешь в бесконечность.

сузишь их и увидишь, что теперь есть хаос, неупорядоченность, но это всё мнимое, потому как люди ограничены, сам мозг не позволяет познать бесконечность.

Ан
Анвар

почитайте книги В. Зеланда)

Екатерина Храстовская

Случайности не бывает! Все временое бытие, один непрекращающийся временной процесс, где собития идут один за другим. Как только мыслительная цепочка отдельного лица обрывается, в силу неизвестных или непридвиденных ему обстоятельств - вот тогда то и называют это случайностью (Или Форс-Мажором).

Андрей Филонов

В жизни все закономерно.. . также, как и случайности, которые случайными не бывают.. . все, что происходит в жизни с человеком, это всего лишь отклик на его предыдущие "похождения" ( не зря говорят - человек творец своей жизни, своим поведением в ней)....

Алексей Грай

Энергия зря не пропадёт!)