Алла Шклярук

Если ты или вы такие умные.. . почему вам всё не известно?

Оксана Джаватханова

Чем умнее человек, тем он лучше понимает, что ничего не знает...))

Елена Грачева

Потому что умный человек развивается всю жизнь.
Знать всё и сразу достаточно опасно для здоровья.

Ел
Елена

А надо? Вот тебе надо знать, что творится в австралийском селе?

Лена Татаринцева

Умный не есть всезнающий.

Иван Дементьев

и слава Богу, что не все известно одному человеку! Этак и свихнуться можно.

Ольга

....То где-же твои деньги?)

Natalia Smodleva

по крайней мере известно .что НЕИЗВЕСТНО пишется слитно

Сергей

тупой я

Людмила Брановец

Почему? Известно. Может быть не всё, конечно, но тем не менее, что "не известно всё" - того сказать нельзя.:)