Марина Скорых

Объясните мне, почему вы такие умные люди?

Алевтина =)

Объясняю... это неправда.

В*
Валерия *******

умные в кавычках?

К@тьк@ Громов@

я не человек

Се
Сергей

потому что вложена программа : 6635532,,/::/,,":/,",:/,,":,,"!::/","

Мария

спасибо - взаимно

Сергей Гукин

потому что

Сергей Матросов

Ты можешь это доказать?

Александр Анисенков

опыт сын ошибок трудных

Ирина Лянг (Месилова)

Скорее всего такая попытка поставит отвечающего в глупое положение и тогда уже речь о уме, можно не вести.

Русланчег Минажетдинов

чтобы узнать правду - нужно отключиться и стать беспристрастным к человеку к ситуации к обстоятельствам... чтобы трезво взглянуть со стороны. . Только когда в душе поселилось равнодушие - понимаю сколько глупостей сказала.. вернее как я ошибалась. . теперь понимаю что если человек тебе небезразличен- ты на эмоциях не совсем здраво размышляешь, а эмоции и чувства у всех одинаковые -любовь, ревность, обида, ненависть, злость, страсть, эгоизм - все эти чувства мешают видеть правду и искажают действительность, всегда обидно когда ты всей душой и сердцем -а тебя меняют на более выгодный вариант.. ну и нож в спину напоследок, чтоб о любви и не думалось .. вот и сказочке конец))