Сч
Счастьечко

24 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СВЯТОЙ КНЯГИНИ ОЛЬГИ. С ДНЁМ АНГЕЛА, ВАС ОЛЕЧКИ! ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, ВАС ОБЕРЕГАЕТ!))))

Ответы
Д.
Денис .

ну и пусть хоть праздник в жизни будет! а то одни обломы в последнее время. а хочу одного - услышать звонок от бывшего! правда уже не знаю, а надо ли? ну если есть такое страстное желание, может исполнится?

Сч
Счастьечко

Упс))) счастья вам)))удачи и любви

Елена Гудзенко

Плохую девочку Олей не назовут. Это сегодня хит дня. Оленьки с именинами))

Александр Кочубеев

Хорошо. Только, зачем так кричать?

Сч
Счастьечко

ЦЁМ ВАС)) МНЕ УДОБНО ТАК)))

Александр Кочубеев

Жаль, что Вы на людей орёте!

Сч
Счастьечко

Я РАДУЮСЬ, ЗА ЛЮДЕЙ)))

Александр Кочубеев

Не надо кричать!

Сч
Счастьечко

можно шопотом?))

Юрий Смищук

и нас 26 июля

Юрий Смищук

и что дальше лопать буууудееешь дааааа?

Сч
Счастьечко

вух))) лопала с собакой))) вкуснятина была)))

Юрий Смищук

а собаку как готовила?

Сч
Счастьечко

ты что?))) Собака, как сына))) он кукурузу любит))) Той терьер, Коржиком, величают))))

Юрий Смищук

аааа вона чо а то ты написала кукурузу с собакой ела я вывод зделал

Влад Суми

CПАСИБ0

Сч
Счастьечко

А вы Ольга?))))))

Влад Суми

А ВЫ

Сч
Счастьечко

Я да))