Звездочет Дальнобой Торонто

у меня вопрос к кацапедам а вопрос такой как включиш ваше тв так слышиш то украина то сирия то израиль а вот что в рф происходит не слова

–2
Ответы
Василий Сычёв

А что тут удивительно.. Только рассказывая об Украине, Израиле, НАТО можно ещё не прибегать к ненормативной лексике. А рассказывая о положении в России.... Ну никак без нецензурной брани не обойтись.. Представьте себе телеведущую первого канала, программа " Время " ... " Нам очереди новости из России.... Это полный " пи... ец" ...... А теперь новости спорта и прогноз погоды "

Дм
Дмитрий

Звездочет, не ваше дело что происходит у нас. Сами разберемся. Ты себя как знающего человека обозначил. Был...Видел...Участвовал....Читал твои ответы и комменты. Так вот ответь мне. что тебя заставляет верить в придуманную херню в мифическую победу Украины. Ответишь?

Владимир Фомичев

У нас полный порядок , газ в каждой квартире , электричество , бывают перебои , но это когда ветер и дождь топит , наводнения , это уже катаклизмы природы . Россия встала с колен , народ доволен . Мы голодными спать не ложимся .

Звездочет Дальнобой Торонто

писал друг как полицейские дальнобойщиков стрегут

Владимир Фомичев

Наведут порядок , это уже делается , просто дальнобойщики бессильны перед властью полиции . откупаются , груз задержки не терпит .

Звездочет Дальнобой Торонто

недавно на своей машине влетел яму на дороге так ремонт делали за щет дорожной компании они не выставили знак

Владимир Фомичев

У нас такое не пройдёт , виноват будет водитель , не внимательность проявил на дороге , уснул за рулём , причин найдут миллион , лучше не спорить .

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно у нас с этим строго твой рабочий день отдых контролирует локбук

Александр Жданов

ты же оканчивал советскую школу, так что же делаешь ошибки в окончаниях глаголов единственного числа в третьем лице? А если так, то не удивительны твои вопросы. И самое интересное - смотря какие программы ты просматривает

Александр Жданов

..просматриваешь...

Виктор Билькин

В России мирная и спокойная жизнь без выстрелов и теактов, Мы мирные люди зла никому не желаем, ну а если уж русского разозлят, то держи Враг свои подштанники, порвём до голой жопы!

Звездочет Дальнобой Торонто

ну они огрызаются

Амид

)))

Амид

А вам спасяба

Звездочет Дальнобой Торонто

да незато

Евгений Андреев

А в РФ строят реактор на быстрых нейтронах, который будет работать на уране 238-которого позакапывали сотни тонн и который пока считался бесполезным. Энергии будет-хоть жопой ешь.

Ал
Александр

Включи региональные новости, там только об РФ и говорят. А на федеральных каналах тоже про выставку на ВДНХ рассказывают и показывают ежедневно и много времени.

Ал
Александр

Это я ответил любителям нацистов в Канаде, которым парламент рукоплескал.

Ал
Александр

🖼
А правда что Авдеевку взяли? Про Украину забыли переключились на Израиль.
🖼
Ютубу верит или нет не знаю?

Евгений Во-Ин

я тебе открою секрет - я не смотрю федеральные новости - интернета хватает, и мне понять что у вас ЖОПА поболее гораздо !!!! мне очевидно и всему миру

Павел Пахин

Так это , для вас салорейховцев и кажут...дабы прлсвятить вашу тупость )) вы Скабееву , когда смотрите слюни пускаете и конспектируете ))

Doctor Faust

Это секретная информация, даже для ФСБ. Главное:"люди в поле, все идёт согласно плану. Только дедуфка ленин, был хорофый вождь!"

ащ
андрей щербаков

а ты, чей холоп будешь? не знаешь русской граматики, чеши на своей - свыняче-быдлячей, бандэрлог недобитый, из вонючей канадЫ!

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼живи в своем хуйлостане а это ваш сцарь

ащ
андрей щербаков

ваш!!!! нянчится с вами, петушнёй!!!!! нет Сталина на вас, пилрил!

Звездочет Дальнобой Торонто

так у вас то 37год гавкнеч против путлера и в момент загребут

ащ
андрей щербаков

вот и говорю - ваш царек! русских гнобит, а вас лелеет, сотнями лярдов баксов подогревает, пернатых

Io
Iosef

Да прям таки...есть такая передача...местные новости называется..там как раз о своем, наболевшем все)

Ки
Кира

А чё в России тебя интересует?если б не читать интернет и не смотреть телек и не знали бы ,что война

Master Roma Mamedov

Потому, что все происходящее в России происходит по вине Сирии, Украины,Израиля и даже Мозамбика

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что в России происходит мы и без телека знаем... а на вас обезьян посмотреть можем.

Rinat Famutdinov

Ты ссыкун, звиздишь издалека, очкуешь и трещищь как гнилая тряпка! Очкуй дальше!!!

Lora

Я не не смотрю ТВ уже много лет! На хер они мне не нужны! У меня есть свое мнение!))

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно делаеш не чего смотреть зомбоящик

Lora

🤝✌️👍

Вл
Владимир.

Наш ответ чухонцам:
Чтобы окружающие карлики не сдохли от зависти.😜

Александр Рузметов

Кто же про себя будет говорить? Лучше рассказать про кого-то