Роман Пчелкин

Как из резинового самострела попасть ранеткой в НЛО и не быть замеченным спецслужбами?

Татьяна Иванова

когда марсианин подойдет по ближе пали) но главное что бы инопланетяне не заметили а то накостыляют по боле чем спецслужбы)

Александр Богнат

Ну метеорит упал на Челябинск, а до этого не был замечен, думаю, это действует и в обратную сторону.

Де
Денис

Это надо ооочень постараться))) )
Мы верим в тебя, дерзай))))

Аня

что связано с нло, я уже не считаю смешным и неопознанным. это вполне реально и правительство об этом уже десятки лет знает.