Наденька Мосолова

Назовите имена диктаторов за всю историю России, которые стояли во главе страны?

Хочу дополнить своими знаниями.
Иоан 4(Иван Грозный) один из кровожадных правителей. Казнить любил сам. Одним словом сука.
Петр 1, правильно он поднимал страну, но он не жалел никого, ни себя не людей.
Екатерина 2-похатливая сучка, распродала всю Россию, через свою постель, вместе с людьми. Разорила всю казну Российской империи. Погуляла на славу.
Николай 1-жеский политик, принципе может так и надо было, он по моему отменил крепостное права.
Ленин -сморил всю Украину голодом, Но короче картавый гоблин добрался через трупы до власти, ему наплевать было на людей, главное его тщеславие. (Ура, я смог. )
Сталин-его кровожадности не было придела, он даже посмеивался над Иваном Грозным: Надо же 10 баяр убил и расхлюпился нытик"Гитлер перед Сталином отдыхает. Гитлер хотя бы завоевывал страны, и был жесток. Сталин мочил просто так, по первому доносу. Люди жили в страхе, боялись соседа, который по вредности мог донести. Погибали целыми семьями.

Сергей

Ваня, Петя, Иося... Всех остальных диктаторами не величали

Алия

Ваня грозный, Вова лысый-кортавый, Иося курильщик.

Алексей Малинин

начинать с современных?

Виктория

нет ни одного хорошего. всегда народ страдал. так что берите по списку

Та
Татка

усе козлы, один я хороший)) ) Ххихиххи)))