Годана

Обещала вам видео вопрос. Не получился. Вчера произошли трагические события в моём доме. Пожар , погибло два человека. По такому случаю возник вопрос. Вы уверены в пожарной безопасности своего жилища и что Вы для этого делаете ? 😔

Ответы
Виктор

Мы все зависимы,если не от себя,то от других людей,поэтому можно уменьшить степень рисков,но гарантий никто пока не даст

Годана

Как Вы себя лично бережёте ?

Виктор

Как?Ну у меня проще в этом плане,я могогранный специалист и всё и за всем слежу и содержу в исправном состоянии)))))

Годана

Хорошо спасибо

Юр
Юрил

Вчера только подумал...Живу на первом этаже...На лоджии решетки....Но хорошо что есть пропил...Пролезть если что можно ....🧐

Годана

Вот , там тоже первый этаж и решетки .

Юр
Юрил

Так и говорю...Специально пропилили ....

Годана

Да я поняла вас .

Юр
Юрил

Ну хоть какой то шанс выбраться...Хотя в основном гибнут от дыма

Годана

Да ... именно . Уснули днём .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В пожарной безопасности уверена, не уверена в соседе-алкаше живущем снизу, который неоднократно пытался спалить дом

Годана

Мне тоже не очень повезло с соседями снизу. Буду с ними чаще общаться. Нужно контролировать теперь .

Эдсон

Каждый вечер тренируюсь, плескаю на стенки воду из вёдер, затаскиваю ящики с песком на 9й этаж....

Эдсон

После вас! Какая там катастрофа у нас на очереди?? Метеоритный дождь???😜

Годана

Тьфу-тьфу-тьфу ...Вы что ...у меня другие планы

Эдсон

Хе, какая вы не предсказуемая))

Годана

Напрочь

Эдсон

😊

Се
Серенький

это ужасно. никто от этого не застрахован, но надо соблюдать элементарные нормы безопасности

Годана

Например?

Се
Серенький

не курить в постели, с открытым огнем не играть, чаще проверять электропроводку в доме и электроприборы. и газовые приборы тоже...

Годана

)))

Lady Winter 🇷🇺

Уверена. Прошлым летом заменили электрику. И дома и на даче стоят огнетушители.

+++ Я Всегда С Вами +++

Уверенным на 💯% не может быть никто. Но лишь тот, кто этом ставит ударение.

Годана

да верно

Muhiadn Tulemisov

уделяю этому самое пристальное внимание

Николаус

Соблюдаю противопожарные мероприятия!

Годана

Какие?

Николаус

Противопожарные,рекомендованные для жителей РФ инструкцией МЧС РФ! Читай на сайте МЧС.

Николаус

Одно из них: не ходите на шпильках с плоскостопием!

Годана

это рекомендации МЧС? 🤔

Николаус

Мои честное слово! МЧС !

Годана

мда, плохие у Вас ноги 😆

Николаус

Зато сапоги дорогу знают,мимо дома не пройдут!

Андрей Андреевич

У меня стоит система пожаротушение

Андрей Андреевич

Нет. Руками обученных специалистов

Годана

Какая фирма этим занимается?

Андрей Андреевич

Если память не изменяет - пожэксперт

Годана

Спасибо за информацию

Андрей Андреевич

Не за что

Тёмыч

Уверен, порядок почаще навожу)

Годана

Да верно. Меньше хлама - безопасность ...

Тёмыч

Во во))

Просто Александр

У меня огнетушитель в бане.

Просто Александр

Хорошо. А у вас сколько выходов из дома?

Годана

Окна свободны конечно. Дверь.

Просто Александр

У меня две двери.

Годана

Отлично

Владимир

если что, в окно выпрыгну .

Годана

Понятно

Aleksandr Loychenko

Если Правда...Соболезную...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Костры не палю в комнате

Годана

Окей

Parchemin

Мои соболезнования...

Елена Данилова

Ничего особенного

Годана

Окей

La Testa

Круто