Kira

Сидел смотрел ТВ и тут такое: появился черный экран с надписью внизу "Нет доступных программ" Что это значит ???ПОМОГИ

Сидел смотрел ТВ и тут такое: появился черный экран с надписью внизу "Нет доступных программ" Что это значит ???ПОМОГИТЕ !!!Телевизор philips LCD (с подсветкой по бокам-это не влияет просто отличительные признаки)

Антенный кабель акадо подключен

Екатерина Васина

У меня была такая поблема. Все элементарно. Нужно выключить автообновление каналов!

Анна Титова

Антенный кабель выскочил.

Во
Вова

Значит все пересмотрел, нового нету