Алексей Жохов

как убрать жирное пятно с одежды?

Максим Мезин

Простой в применении спрей позволяет с легкостью удалить сильные загрязнения и пятна без предварительного застирывания и замачивания, быстро обработав белье перед стиркой.
Свойства и преимущества

Аэрозоль-спрей прост в использовании, обработка пятен становится быстрой и аккуратной.
Можно обрабатывать любые нелиняющие ткани, подлежащие стирке, в том числе плиссированные вещи, и стирать при любой температуре.
Особенно удобен для предварительной обработки воротников и манжет мужских рубашек.
Легко удаляет жирные и масляные пятна.
Обладает легким ароматом.

Руслан Бугаев

Попробуй ФЭЙРИ задействовать

Larisa Maslennikova

фейри протереть и сполоснуть вещь.

Люся Олесик

постирать