Татьяна Карета

Чем отмыть жирное пятно с кожаного чехла для планшета?

попало подсолнечное масло на кожаный чехол, ничем не могу отмыть, использовал моющее средство, пену-очиститель для гладкой кожи, спиртовую тряпку, результат остается неизменным, самому не верится. Что можно сделать?

Максим Кизанд

Сходить в химчистку
Сделать аппликацию брутальную, типа полоску нашить коричневую или ещё что
http://otvet.mail.ru/question/7157038

Дмитрий Федоров

Это будет сложно отмыть лучше купи новый если это возможно а если нет возможности не порть сам сходи в химчистку или что то в этом роде)))