Виктор Куликов

Есть вопрос. чем можно убрать въевшиеся жирные пятна с обоев под покраску

вообщето это сайт и создан для вопросов и ответов!!!! а про поисковик и без тебя знаю!!!!

Ан
Аня

К сожалению, пятна жирные не вывести с обоев и краска сверху не ляжет, только снимать

Алена Максимова

Думается, легче новые купить. С ткани не всегда удаляешь-а тут с обоев!