Алексей

Чем можно свести пятно сливочного масла от коричневой одежды?

Эльдар Маг

моющим сретством типа фери застирать пятно потом в стиральную машину

Владимир Новосельцев

Мне помогло свести жирное пятно ( не знаю его происхождение) обыкновенное хозяйственное мыло. Нужно хорошо намылить пятно, потереть до создания пены и замочить вещь в холодной воде на несколько часов. Через некоторое время промытьв проточной воде мыло. Успеха!!!

Suv And

ножницами вырежь) ) говорят помогает=)

Maria Tolkacheva

Стиральный порошок " Лотос " смешать с равным количеством тёплой воды. Смесь наносят на пятно и втирают в материю. Минут через 10 это место замывают водой. Ещё есть замечательное мыло " Антипятин ". Классное мыло. И согласна с рецептом про хозяйственное мыло.