Robert Stup

А когда будут расстреливать тех, кто стоял в очереди, чтобы подписаться за Надеждина?

Ответы
Иван Крон

Вот почему то вылезают какие то незнакомые фамилии перед выборами они хоть детей спасали , может поддержку кому правовую предложили и помогли

Лю
Любовь

А тех, ко пошел на похороны Навального? Вчера в режиме реального времени показывали по компу- ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.....

Robert Stup

А этих когда будут расстреливать?

Лю
Любовь

Кого этих? Я о них и спросила? ПОСМОТРИТЕ похороны- что там скандировали люди, ИХ ПРИШЛО ПРОСТИТЬСЯ, КАК их не пускали, КАК вели репортаж, сколько посольств пришло проститься, С К О Л Ь К О времени отвели чтобы люди простились- (15 мин !!!Ё!!!!!) до закрытия кладбища- ужас!!!

Tрикcтeр

А когда немцы прозреют и повесят на фонарном столбе Шольца , который угандошил собственную страну ?😂

Дмитрий Краснов

НАДЕЖДИН НЕ АГРЕСИВЕН И ПОТОМУ ОПАСНОСТИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОСТО ЧУТОК ДИАЛОГ РАЗБАВЛЯЕТ .

Qqqq Qqqqq

подключи искусственный разум он тебе этакую картинку нарисует, будешь выдавать её как за настоящую

Raf Kanyukaev

расстреливать некого, все это фейки были. очереди желающих тоже фейки оказались

Андрей Толстый

а ты в какую группу рвёшься?
к расстрельным, или к расстрельщикам

Анжела Муратова

То у вас доносы, то расстрелы… что творится в вашей голове?

Robert Stup

Как приятно встретить работницу органов в нашей среде

Анжела Муратова

Органы ,безусловно,дело важное, но всё-таки обратите внимание на работу вашего мыслительного аппарата. Не совет- пожелание. Чтобы было с вами тоже приятно общаться. Доброго дня

Robert Stup

Нет, что Вы, вертухаям и вертухайкам со мной не может быть приятно общаться.

Анжела Муратова

Сиделец

Konstantin Leytan

Придет время и расстреляют если путлер доживет до этого.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так они все умерли же... в избиркоме сразу разобрались

Турандот

И награждать тех, кто неправильно заполнял анкеты.

Уху Евший

Да этотбысто пройдет. Этих ушлепков немного

Морошка

В расстрельную группу желаете записаться?

Сашка Zмей

Изюм косить на Колыму поедут. Практичнее.

Clan

А нех подписываться за кого нипопадя..)

Ал
Алекс

Надеждин -марионетка, делайте вывод

Ти
Тина

А Вы с какой целью интересуетесь.?

Владимир Инкогнито

Надеждин кто и чем?.....

Владимир Писарев

Где очереди были,хотя бы регион ?

Robert Stup

Москва, Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, всего более 70 городов

Владимир Писарев

А вообще знаете где он живёт?

Robert Stup

Знаю

Владимир Писарев

И где ,он кредитор ,20 млн ипотека и 22 млн кредитов которые не отдает.

Robert Stup

А твой ублюдок - которому ты лижешь жопу - триждыпроклятое пуйло - кредитор сотен тысяч искалеченных жизней русских людей, погибвших в войне в Украине и десятков миллионов украинцев, вынужденных бежать из своих домов. У твоего ублюдка - триллионы кредитов, которые ему не выплатить даже после приговора в Гааге.

Владимир Писарев

И где он живёт

Людмила Воткаленко

Они же просто зарабатывали.

Robert Stup

крымнашевка, мы же с тобой, кажется, всё уже обсудили - фуражку поправь

Настья И К*

Зачем стрелять ?! На Колыму

Аксинья

А Вы за себя беспокоитесь?