Са
Салават

Бабуля еле зашла пыхтя в автобус и выдаёт следующую фразу:- " Каждый день столько народу дохнет, а в автобусе всё равно толпа !"🤭🤣🤪 А Вы ещё ездите на общественном транспорте?

Ответы
Федосья Кучкина

езжу на разном, но общественный транспорт обожаю! Там пульс жизни чувствуется или вечерний тролейбус любимое развлечение когда скучно и нет особо денег сажусь на самый длинный маршрут в городе и езжу из одного конца в другой туда - обратно занимает три часа примерно, насмотрюсь наслушаюсь меня лично развлекает лучше любого кино там ЖИВАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!

Татьяна

Иногда полезно. Местные новости узнаешь. А то на машине до работы и опять на машине с работы. Так кого нибудь встретишь знакомого поболтаешь. Здесь поехала на автобусе встретила одноклассницу, оказывается живем в одном городе уже много лет и не знали даже, хоть адресами обменялись, хоть есть у нас свои автомобили. Школу заканчивали совсем в другом городе.

Са
Салават

Целая история

Татьяна

Так вышло.☺️. Следующий раз буду лаконична.

Ольга Юркова

я ехала вчера в маршрутке, зашел мужик лет 60-65, попросил тетку подвинуться чтобы сесть, а она говорит я с вами сидеть не хочу, мужик задает вопрос, почему, она говорит не хочу заразиться, мужек спрашивает чем, а она- беременностью, от смеха лежала вся маршрутка, а я веь день вспоминала и смеялась тетке примерно было столько же лет , как и мужику

Оксана 🐉

Езжу. И был случай, когда полный трамвай ехал со смены и зашел дедушка. Оглянулся вокруг и выдал :" ну вот куда все едут вечером зимойида ещё и в воскресенье? Что вам дома то не сидится? Я вот от дочки еду".. Трамвай весь грознул со смеху)))

Наталья

Вспомнила когда была студенткой тоже в автобусе толпа неимоверная была не повернутся не вздохнуть ирядом мужичек стоит и говорит мне"Хорошо прижалась. да не во время" ... как стыдно было .. выскочила на след остоновке.😁

Са
Салават

Он не очень то и корректен

Виктор Бочарников

Внук спрашивает у деда, который приехал с далекого забитого хутора в гости:
-Ну как тебе понравился театр?
-О, отлично! Но лучше всего было в конце, когда раздавали пальто. Я себе аж три штуки взял!

Николаус

Уж две недели я пешком хожу, не трачусь на езду! Лишний день возможно проживу?? Нам Путин месяц дал,чтоб передохнуть! Ну вот у кого какой тут будет путь! Торопиться не надо толпиться!

Са
Салават

Пережить надо

Наталья Мельникова

У нас нет толпы в общественном транспорте. Очень красивые комфортабельные трамваи. Ни у каждого в машине так чисто. Всегда есть места для сидения. Видимо все умерли, кто мог!

Наталья Мельникова

А я Вас в одноклассниках видела!

Са
Салават

Да?и как, понравился?

Наталья Мельникова

Вы в Уфе живете? У меня Был Радик из Одинцова. Очень интересный, но я его не нашла. А Вас не видно. Вы не двигаетесь и не разговариваете.

Са
Салават

Надо полагать, я здесь

Елена🇷🇺

Каждый день🙂одна моя коллега уходя на пенсию, сказала, пойду куплю себе тележку на колесиках и каждое утро буду ездить в автобусе🙂

Са
Салават

А тележка зачем

Елена🇷🇺

Зачем, зачем в транспорте толкаться, настроение себе поднимать, но это шутка конечно🙂

Елена🇷🇺

Столько лет прошло, ни разу ее не встречала, может ,что другое придумала, что бы не скусать🤣🤣🤣но это все шутки вы понимаете

Са
Салават

Наверное придумала, чтобы не скучать, но не с тележкой на колёсиках ездит

Елена🇷🇺

Наверное🙂

Рая Люба

-Поздравь, меня приняли в Институт психоанализа!
— Ух ты, молодец! А на какой факультет?
— На все сразу! В качестве объекта исследования…

Алекс Венцель

Не знаю как где, а у нас в Подмосковье автобусы ходят почти пустые. Смотришь со стороны и удивляешься: Сидят в салоне два-три человека...

Са
Салават

Это временно

Алекс Венцель

Это временно тянется уже полтора месяца...

Дина Орлова

Нет, не достаточно денег,чтобы ездить на такси. Возраст пенсионный увеличили поэтому хочешь не хочешь приходится ездить на автобусе

Са
Салават

А про такси тут разговора не было

Дина Орлова

Кто виноват, что пенсионный возраст увеличили.

Lena Lubaia

я тут в магазин пошла, внизу корзины - сумка, сверху накиданы продукты. Бабуля мимо проходила и говорит - "Когда ж вы всё это съедите?"

Са
Салават

Хаха

Наталья Огневая

Нет, давно. Бесплатный проезд отменили, социальная карта просочилась, и вообще на машине. И так дома сидим. Пропуск не оформляли.

Фа
Фараона

Моей подружке бабуля выдала - это ты спецом залетела, чтобы в автобусе старикам место не уступать 😀😀😀😀

Фа
Фараона

Мдя)))

Василий Дьяконов

заходит дама в отделение коммерческого банка ..В операционном зале 2 человека..Возглас : скучно у вас тут пойду в сбер с!

Са
Салават

Да ,в Сбербанке постоянно толпа, один знакомый жаловался, даже пёрнуть негде, но он всё равно пролез и пёрнул

Василий Дьяконов

хорошо хоть не танкист или подводник

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ОНА ПРАВИЛЬНО ВХОДИТ? НАДО ТАК 🖼 И ПРИ ЭТОМ 🖼

Лиса Патрикеевна

Да,чудная бабушка! Мне нравится обществ.транспорт,никого просить не надо села и поехала вместе с народом.

Татьяна Черненкова

Я езжу очень редко, работаю не далеко от дома, город маленький, транспорт по городу не ходит.🤷🏼‍♀️

Са
Салават

Пешком тоже пользительно

Язва Сибирская

Я люблю кататься в МЕТРО это как сериал ОЖИВШИЕ МЕРТВЕЦЫ !!! От от них даже пахнет так же как в сериале !!!!

Са
Салават

Метро, анекдот сразу вспомнил

Язва Сибирская

Рассказывай я сейчас пьяненький буду ржать даже от трагического !!!! 😆🥂👏

Са
Салават

Бабка заблудилась в Москве, ей сказали мол за углом метро, буква "М" там есть, спустишься сядешь в поезд и доедешь. Та блудила и в туалет мужской с буквой "м" спустилась , темно ничего не видно,за член кого-то схватила и спрашивает:"-Милок ,это метро?- Нет ,это полуметро, отвечает голос, -"Метро у дяди Сосо, он завтра прилетает..."

Язва Сибирская

А бабушка просто любви хотела и понимания :0))))