Мишута

Почему Супермен носит свои красные труселя поверх штанов? 😳

Ответы
Алена Лозовая

Да это ж очевидно. Правило ношения трусов - они не должны быть заметны под одеждой. Под супер-облегающими штанами в таком случае Супермену пришлось бы носить стринги. Вы пробовали спасать мир в стрингах???? Вот и он не стал. Придумал, как обойти правило и носить удобные трусы. Заодно и штаны не сползают.

Мишута

У него костюм сплошной.Костюмы супергероев обтягивающие, и чтобы не оскорблять детей, женщин и пожилых людей созерцанием выделяющихся как у балерона половых органов , придумали ловкий ход - трусы. Да и обтянутая попа супермена "смотрица" не мужественно... В Голливуде правильный ход сделали... )) Мне Человек-Паук более симпатичен )

Алена Лозовая

Под трусами на самом деле не видно, что костюм сплошной. А вдруг раздельный? 😄 Хотя и сплошной может немного провисать в районе мотни))) И жаль, что не видно обтянутой попы Супермена - меня бы это не оскорбило.

Мишута

Шалунья однако...

Алена Лозовая

Побольше бы таких вопросов, как этот - на сайте было бы не так уныло. А то пишут заштампованные фразы о жизни и любви.

Мишута

😊
¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 💎 💎 💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Макайда Алёна

Потому что впопыхах собирался спасать мир, таким и запомнили его... А потом глупо было переодеваться)

Мишута

За досками ходила?)

Макайда Алёна

неа, праздник же)))

Мишута

А...Ну да...Грех)

Макайда Алёна

Да у меня на несколько дней вперед другие планы.

Мишута

😊

(= Multifrukt =)

Без трусов будет, как то извращенно... ну и к тому же красный так хорошо сочетается с синим)))

Мишута

😄

Эллочка Щукина

потому что он супермен!! не каждый может себе позволить такую роскошь)))

Мишута

Потому что ему всё пофиг?

Эллочка Щукина

нет, потому что те, кто будет над ним смеяться, может получить люлей.

Мишута

Вот как...

Эллочка Щукина

ага..

Мишута

Задумался...

Мишута

😄

Ал
Александр

А как аквамен может контролировать китов? они же млекопитающие!!

А Может Быть

потому что он супермен - когда летает чтобы штаны не сдуло ))

Мишута

))))))))

Мишута

У него по моему верх и них сплошные,как комбинезон. )

А Может Быть

под трусами этого не видно)

Мишута

Костюмы супергероев обтягивающие, и чтобы не оскорблять детей, женщин и пожилых людей созерцанием выделяющихся как у балерона половых органов , придумали ловкий ход - трусы. Да и обтянутая опа супермена "смотрица" не мужественно... В Голливуде правильный ход сделали... )) Мне Человек-Паук более симпатичен ) 😊

Ирина

второпях надел как-то, ну и понравилось то, что получилось)

Мишута

💍
............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).♥️.•........ тебе
.................`•♥️.,.•´... много-много
.............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Ирина

))

Мишута

🌹

Даша Маркова

Чтобы все знали о его коммунистическом мировоззрении

Мишута

😄

Алиса

Тут...вопрос в другом..... что он носит под.....штанами?

Мишута

Что... Могучие суперпричиндалы

Алиса

Это же по сценарию......

Мишута

Дырка там в штанах...А зашить -некому

Лунный Свет

Чтобы труселя не испачкать случайно с перепуга...

Мишута

😂

Владимир Титаренко

Он младший брат М.Леонтьева .Синие трусы у него .

Мишута

😂

Ол
Ольга

просто он не знает что трусы носятся под штаны

Мишута

"Каждый хочет любить" такие слова есть там?

Ол
Ольга

ну да, эта песня, я давно ее не слышала и забыла как она называется, а, по-моему югославский солдат и английский матрос

Мишута

Она так и называется,как написал я слова /Каждый хочет любить/

Ол
Ольга

да, точно! спасибо!

Мишута

😊 Не за что)

Наталья Митро

Доброе утро пушистик).А вдруг штаны спадут?)))

Мишута

Доброе утро) Для поддержки штанов?)))

Наталья Митро

именно)))

Мирумир

сужу мужчин не по костюму, а по поступкам)

Светлана

Это у них униформа такая, суперменская...)

Мишута

Без трусов на балерона будет похож

Светлана

На контуженного балерона)

Мишута

😂

Лариса Крушельницкая

Чтобы все знали, что у него красные трусы

Мишута

Спандекс так обтягивает тело...что если не "добавить" к его костюму этакие мини -бриджи,покажется,что герой почти голый...Не вырисовывать же его "могучие причиндалы"

Милота))

А это чтоб было его из далека видать))))))

Мишута

o.k.!)

Милота))

Уже...!)))

Мишута

Ну вот) Научишься теперь) (Я так думаю) )

Милота))

По стараюсь!))

Мишута

o.k.!) Удачи!)

Вредина

а ведь и правда! зачем он это делает?...

Мишута

Может это дополнительные,чтоб не отморозить... Летал быстро,даже на луну)) Красные...Цвет яркий,бросский ... Чтобы девки на него внимание обращали)))

Вредина

эротический мульт герой?!! 😱

Мишута

Человек -паук и то так не выделялся) А этот весь прям прилизанный,как Элвис Пресли )))

Вредина

значит он гей!

Мишута

😂

Вредина

😯 😜

Рая Люба

для прикола. чтобы сразу узнавали

Катюшка Козлова

чтоб показать как он крут 😅

Мишута

Типа без комплексов...?)

Катюшка Козлова

ну типа да 😊

Мишута

😂