Юр ..Спб

Ну что же,пусть и таким способом,но всё же хорошо,что людишки поймут,у них есть не только ПРАВА,но и ОБЯЗАННОСТИ,перед государством и обществом!И что они не одни на белом свете!!!!?

Ответы
Alla Lala

скоро людишки.. насидевшись дома..без работы и свободы.. покорно пойдут в пункты вакцинации..принимать чипирование.

Юр ..Спб

туда им и дорога

Alla Lala

можно подумать ты не побежить чипироваться..

Юр ..Спб

1 я никогда никуда не бегаю.2 я никогда не работаю3 мою свободу пока никто не ограничивал. 4 я не посещаю гос.мед.учреждения

Alla Lala

Вы живёте в тайге??

Юр ..Спб

я живу в Санкт-Петербурге и просил мне не выкать

Свободная Как Ветер

Вас бы в президенты Вы бы Путина переплюнули

Юр ..Спб

никогда.даже под дулом пистолета