Roman

Какой сериал лучше ...Сверхъестественное или дневники вампира....ответте очень надо...

..Сверхъестественное или дневники вампира...ответте очень надо...

Олеся

мне нравятся Дневники вампира....

Сергей Курченко

Ходячие мертвецы, из перечисленного ничего не смотрел.

Анна Касаткина

каждому свое. мне - сверхъестественное!.

Влад

Оба неплохие, но Сверхъестаственное намного интереснее - у них во многих сериях стёб над известными фильмами - обалденно обыграно)) , музыка круче, да и вообще он побрутальнее)
Дневники вампиров - более девчачий, там любовь и сопли с сахаром) это на любителя таких сюжетов.

Андрей Мартынюк

Сверхъестественное

С.
Славик. .

Сверхъестественное))) Но, ДВ тоже ничего=)

Са
Саня

Смотрите лучше Доктора кто)
Там и няша - таймтревеллер, и несколько премилых компаньонш.
И один гей. Про него даже отдельный сериал снимают.
Или, если уж хочется крови - торчвуд. Как раз тот самый, что выше.

Н*
Настя **

Сверхъестественное беспорно!