M_
Max _

Что круче сверхъестественное или дневники вампира? И почему?

Mingijan Tepkeev

сверхъестественное - меньше соплей

Елена Косилова

Разные сериалы совершенно сверх.... это более мрачный сериал почти нет любовных историй.... а дневники олни сплошные любви и поцелуи и разборки по этому поводу

Денис Розенберг

я например смотрела и дневники вампира, и сверхъестественное. но мне больше всего понравился сверхъестественное, не знаю почему. как начала смотреть, так оторваться не могла, сейчас я его просто обожаю. а насчет дневников вампира.. . не понравился.