Сергей Бурдиан

ЧТ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК ГАРМОНИЧНО, ИНТЕРЕСНО И СЧАСТЛИВО ВЫРАСТАЛ? КОРМИТЕ СИНТЕТИКОЙ И УЧИТЕ ТЫКАТЬ КНОПОЧКИ?😂

Ответы
Олег Плахотин

Внучке 4 года и не считаю её ущербной;книги творчество дедсад ,развивающий центр посещает

Сергей Бурдиан

МОЛОДЕЦ

Олег Плахотин

Доброго дня

Виктория Смирнова

Ага. у меня прям куча времени и деньги мне просто так домой приносят

Поничка

Вырастают не мутанты. А ростут люди

Елена Шитикова

Мой ребёнок вырос уже, слава богу.

Забавка

Ни в коем случае!))

Сергей Бурдиан

ДА ЛАДНО

Забавка

Я мешаю ребёнку портиться!))

Сергей Бурдиан

МОЛОДЕЦ

⚛А
⚛Алиса⚛

пазлы собираем)))

Сергей Бурдиан

АВРОРУ?

⚛А
⚛Алиса⚛

обычные пазлы, герои мультфильмов, пока доченьке это интересно