Ольга Фёдорова

Что надо кушать чтоб хорошо прочистить кишечник ?

Павел ____________

Кушайте кефир

Динара

чернослив. . Еще лучше чернослив с тертой вареной свеклой. . (и никаких майонезов)..

Дмитрий Ленивкин

слабительное)))

Марат

кефир + чернослив

Ев
Евгений

клизмой его чистят обычно

Ив
Иван

чернослив

Надя

чернослив, курага, инжир, отруби, обычно после грамм 200-300 чернослива-кишечник очень хорошо чиститься, или отруби с кефиром-замечательно, или свекла 150г свежая, капуста 150г и морковка 150-с 2мя столовыми ложками раст. масла-щётка

Душа Мега

чеснок, причём не мелко натёртый, а откусывать кусочками и глотать

Анастасия Веселова

1 т. активированного угля на на 10 кг. веса и так каждый день на протяжении недели

Маська Стоякина

Активированный уголь...

Надежда Вечканова

Товарищи, если кефер уже более 2 дня от роду, то он не слабит, а КРЕПИТ наоборот!!!! а вот овощи - особенно свекла, или фрукты - самое то - вот если вы найдете виноград, или абрикос с водой - то все, то же самое, что и молоко с солеными огурцами.... вобщем 2 разные кислоты прочистыт вам желудок так. что обниматься с унитазом долго будете.. . даже апельсиновый сок с солеными огурцами или помидорами или кавшенной капустой.. . хи хи вы случайно не для ткещи спрашиваете???? -удачи!

Ринат Нурбаев

Голодовка 2 дня. Только вода.

Игорь

орехи чернослив свеклу

Галина Иванова

мне кажется молокопродукты

Александр

Налей в бутылки от минералки раствор фэри и глотни утречком проснувшись. Очистка будет полная. А есть менее радикальное средство. как продавець цветов вы знаете что такое английская соль (хлорид калия) . прочистит разом от Калининграда до Владивостока.

Татьяна Карета

Салат из сырых овощей. (шинкованая капуста, тертая на терке морковь и свекла ) заправить растительным маслом.

Бекматов

Выпить 3 литра марганцовки...

Ирина Архипова

селедку + молоко + саленые огурцы

Аксинья Ступицкая

Соленые огурцы с молоком.

1111111

купи лактулозу - это из молока производится такой сироп и продается в аптеках по моему называется "Прелакс" и попей несколько дней,
тебя сильно удивит - какая чернота из тебя полезет, а кишечник станет как у новорожденного чистый, все шлаки уйдут