Ol
Olga

умеют ли волки глотать камни ну как некоторые животные. прочистить кишечник

Наталья Махначева

Это тебе не крокодил!

С. Т.

Нет, не глотают.

Любовь Колтунова

Чего почистить?
Если только вантусом!

Вадим Кузьмин

Вы с курами спутали

Денис

Они достаточно для этого глотают костей жертвы.

Алексей Михалыч

А какие звери глотают камни для чистки кишечника?? ? У собак при попадании костей, приходится зачастую операции делать по удалению их.
Птиц не надо путать с млекопитающими. Они камушки глотают для того, чтобы жесткий корм (зерна) перемалывать в мышечном желудке.