Просто

"Форсаж 7" - казалось бы заключительня часть, но нет! 14.04.17 выходит - "форсаж 8", какие предположения продолжения?

Ответы
Сергей Клейменко

Как всегда будет эффектов достаточно...но сам сценарий как и во всех последних частях не очень...смысла мало...1,2,3 части есть сценарий, а дальше не то уже пошло...самая лучшая это превая часть...

Davek Kab

актёры друг друга не убьют) и будет еще больше индийского экшена. они же развиваются, значит смогут больше, чем выйти из летящей машины с гранатами и закинуть в вертолёт

Михаил Белов

После просмотра 7 части осталось чувство отвращения, фильм не плох ну для категории 12+ Халка и человека паука не хватало:/

Тим

Последний нормальный фарсаж, это 3-ий по мне, потом чушь пошла одна. Не особо жду этого события

... ...

одно и сто пудов верное это бред)))

Vitek///

зачем он нужен без Пола Уокера?

Просто

А ведь в 7 части снимался тоже не он!

Vitek///

пол фильма

Собака Друг - Человека

ДА ТАК ТО ЖЕ САМОЕ МОЖЕТ И ХУЖЕ

Макс Андреев

Это не фильм-это порнография

Просто

Обоснуй

Макс Андреев

Первые два еще норм были, а после он просто превратился в блогбастер. Ничего общего с гонками не имеющий отношения.

Просто

Согласна, но все же норм фильм

Макс Андреев

Ну если только посмотреть на спецэффекты

Евгений Юдин

лада гранда в главной роли?

Тёмыч

а я и первого не смотрел)

Юрец Хорошевский

и этот будет...как его..?

Юрец Хорошевский

😳 - у него есть братья близнецы??

Просто

Нет, братья чуть младше, похожие на него, а в фильме + монтаж

Юрец Хорошевский

Круто - просветила, Дякую)

Просто

)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

без пола наверно будет

Сержик Чипа

Я рад, жду продолжения)

Денис Давыдов

😣

Денис Давыдов

Даже Ронда Роузи уже там снималась ))) В 8 части Александра Невского должны снять !

Просто

Там уже снимать нечего

Денис Давыдов

НА луне )))

Просто

🙂

Денис Давыдов

Но на Луне Риддик сидит )))