Я Я

Монеточку слышали? Девочка из Ёбурга , детским голосом и стихами высшего пилотажа, всех порвала! В Ёбурге потенциал?

Ответы
Наташенька

Не слышала...Екатеринбург - так мой город зовётся.

Я Я

Спасибо!

Наташенька

Радостной вам встречи с родными!)

Я Я

Я уже провёл инструктаж кошкасу:-"Если маленькую девочку, укусишь или поцарапаешь, будет жесть! Это 4-й этаж. У тебя конечно 9-ть жизней. Но не трать их без нужды!" С моим Банзаем, похоже договорились.

Наташенька

😂 Он спрячется)

Я Я

Не-а! Этот номер у моей Арины не проходит! У неё в Ате 3 кошкаса. Все трое смирились с тем, что отрывание хвостов, выкручивание лап, норма. Все терпят и любят Арину. Абрикос и Масяня (это алматинские кошкасы), будут скучать неделю. Подготовил место для бегства Банзая.. Лишь бы погода не подвела! Лечу из Астаны. Подлетаем к Е-бургу, облачность низкая. Из облака выныривает самолёт, а до земли то, рукой подать! Все дачные туалеты в деталях видны! Пилот Эйр Астана напугал всех, высший пилотаж! Я перекрестил отсек пилотов, Казахский пилот вырулил.

Майя Петрова

Не слышала пока

Я Я

Поищете в сети.

Warlock

Свердловск ?? ..

Я Я

Ёбург! Ну да, Свердловск! Для тебя! Для меня! Для Лизы Гырдымовой, уже Екатеринбург!

Warlock

Мне без разницы что вы подумали... Хоть Ёперньбург.. Я жил в и родился в Свердловске... Таким и останется .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ссылку дай

Я Я

Да блин! Набери в браузере монеточка. Ну если в лом кнопки топтать и мышь давить то: http://zaycev.net/artist/842757 , это в зайцах