Татьяна Стрункина

когда люди поймут. что Путину верить нельзя, что он за одно с олигархами , а не с народом?

Ответы
Александр Волков

когда прочитают определение, что такое ДЕМОКРАТИЯ. ДЕМОКРАТИЯ
от греч. demos — народ и kratos — власть, букв. — «власть народа») — политическая практика и теория, возникшая в древней Греции в малых городах-государствах с рабовладельческим строем.
Предполагалось, что каждый владелец рабов является свободным, а значит, политическая власть не может осуществляться без его участия. В условиях незначительной величины полиса и малого количества свободных граждан демократические процедуры могли осуществляться на практике с небольшими искажениями. Аналогичная ситуация складывалась в средневековых городах-государствах, бывших, как правило, резиденцией епископа и обладавших правом экстерриториальности по отношению к праву князей. Малые государства-демократии, как правило, оказывались неустойчивыми в войнах с империями и кочевыми ордами. В империях и абсолютистских государствах теория и практика демократии не требовались. ( Добавлю. ДЕМОС - это не народ весь, это часть г.Афины, где проживали богатые и знатные люди, из своего числа они давали кандидатов на выборы. Голосовал свободный народ - ОХЛОС. Из ОХЛОСА никто не мог попасть в кандидаты.)

Татьяна Стрункина

вот и нас превратили в рабов.

Александр Волков

Нет, мы ОХЛОС! Рабы - гастеры. Всё по науке! Путин не может по другому. И никто на его месте не сможет. Т.к. ДЕМОС - богатеи, выдвигают и поддерживают своего кандидата.

Татьяна Стрункина

Которые грабят народ, а ведь по конституции природные богатства принадлежат народу, а у нас получается только избранным. а мы молчим. как ягнята.

Александр Волков

Евреи - тоже народ. Вот этот НАРОД и владеет нефтью-газом и обозвали это НАЦИОНАЛЬНЫМ (своим, по национальному признаку) богатством. Всё по Конституции, хрен придерёшься.

Андрей Алиметов 11 Rus.

А большинство свято в него верят! А он гад создал себе имидж мирового политика и глумится над своей страной и народом собрал вокруг себя жидов и дает им волю грабить народ!!! С одной стороны жиды с другой стороны гастарбайтеры,а с востока Китайцы оккупируют Россию!!! И Вовка на все это спокойно смотрит как чиновники сдают в пожизненную аренду земли на дальнем востоке Китайцам,или то что в России черных скоро будет больше чем славян,потому что они купили всех во власти,про жидов я уже и не говорю!!!

Дмитрий Сыромолотов

Как в примере с Ельциным - после ухода. А так люди не умеют думать, за них это делает телевизор.

Татьяна Стрункина

Телевизор делает у людей зомбировании.

Ленивый Тролль

Почитал комментарии, очень напоминает "диванного политика" дайте хотя бы пару фактов.

Владимир Дуболазов

ТОГДА БУДЕТ МАЙДАН,ВАМ ЭТО НУЖНО?ИЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСТРЕЛЯТЬ ПО БЕЛОМУ ДОМУ????

Татьяна Стрункина

Рано или поздно люди проснуться и революции не избежать.

Владимир Дуболазов

БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ,ПОТОМ КРОВЬ,ПОТОМ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ СВАНИДЗЕ-И ОН ВСЁ ОБЪЯСНИТ,КАКИЕ БЫЛИ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ,И ТАК ПО КРУГУ....

Татьяна Стрункина

Сванидзе это мракобес и ему как журналисту могу сказать -ПОЗОР.

Владимир Дуболазов

ВОТ Я ОБ ЭТОМ

Badim Pohb

Я не хочу защищать Путина, но хочу у вас спросить что вы можете предложить?

Татьяна Стрункина

Провести референдум, который бы запретил выкупать наши заводы иностранцем и внести в закон статью с конфискацией имущества.

Badim Pohb

Это все хорошо, а жизнеспособный механизм исполнения этих решений?

Римма Чечётка

Назовите мне какого-нибудь президента,который не за одно с олигархами!

Татьяна Стрункина

Лукашенко.

Всякий Косякий

и так знаем и что ?думаете если он уйдет,кто то лучше займет его место?

Татьяна Стрункина

Не знаю, но и терпеть нельзя этот бес предел.

Всякий Косякий

знаете может быть еще хуже начаться беспредел

Татьяна Стрункина

куда еще хуже.

Егор Кулешов

Фу фу фу. Уходите отсюда, возвращайтесь в свою пещеру

Татьяна Стрункина

Это вы из пещеры, а я живу в реальности.

Егор Кулешов

Да да да, так и есть, а теперь заползайте обратно

Алла Янкович

Когда вы станете президентом Российской Федерации.

Алла Янкович

Тогда не критикуйте то, в чём имеете абсолютно искажённое представление.

Татьяна Стрункина

Это мое право и как сказал один хороший человек: -о президенте страны можно судит по тем меркам , как живут его пенсионеры. а наши пенсионеры не живут а выживают.

Алла Янкович

Жаль... Я не выживаю, продолжаю работать в двух учреждениях и в инетернете. А Президента РФ вижу одним из лучших государственников. Не только на постсоветском пространстве, но и в мире. Моё видение совпадает с журналом "Таймс", который признаёт ВВП в сотне самых влиятельных людей.

Татьяна Стрункина

Тогда вам надо проехать по селам и деревням и вы измените свою точку зрения, приезжайте к нам в город Орск.

Алла Янкович

Мне и на Вологодчине хорошо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда встречный вопрос,а кому можно и нужно верить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них была возможность порулить 70 лет и к чему это привело?

Татьяна Стрункина

Благодаря им была налажена Экономика за 7лет после войны, предприятия открывались и мы не от кого не зависели как сейчас, люди жили и были уверенны в будущем .А что за эти 20лет сделали развалили экономику, предприятия по закрывали. с людей три шкуры дерут налоги, а сами жируют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну,а как-же так получилось,что народ им доверял,а при них всё рухнуло,как карточный домик = не смогли удержать,хороший механизм просто так не рассыпется и кто-же им теперь поверит?

Татьяна Стрункина

Умные люди. которые видят. что твориться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Умные люди скалачивают капиталы,а менее умные на них трудятся и так было и будет всегда при любом строе

Mitiss

Сюда не несите политику, усталиуже от дерьма этого

Татьяна Стрункина

А вас и не просят отвечать.

♛К
♛Оксана Колесникова

Надо таких сразу банить--достали!

Mitiss

да блин, Ксю, скоро из холодильника и утюга полезет политика

♛К
♛Оксана Колесникова

точно,надоели до икоты--прикинь что в башке творится,если больше спросить не о чём?

Mitiss

Телек включишь, Украина, война, Путин, Санкции и бла-бла-бла, комп включишь- то же. в Одноклассники войдешь - опять Украина, путин, война, б лин в спрашке отрываешься и тут политика, Д а з а е б л о

♛К
♛Оксана Колесникова

согласна на 200%

Фуат Насыров

на каждого не УГОДИШЬ.................суди в целом!!!!!!!!!!!!!

Miha I L*******

Почему вы не вместо него? Вы были бы с народом.

Татьяна Стрункина

А я и так с народом, помогаю чем могу.

Иван Яковлев

Молодец, умница. Очень правильный вывод

Владимир Плужник

ла ла ла ла ла ла ла ))) путин 😞 😞 😞 😞 )) 😄 😄

Татьяна Стрункина

Да именно путин. олигарх №1.

Татьяна Стрункина

да так.

Андрей Мишутин

Вы действительно так думаете?

Андрей Мишутин

Вот тут согласен. У Вас они невелики. Топайте в укропию поскакать с майдаунами. Там Вы найдёте немало сподвижников...

Татьяна Стрункина

Только вы думаете о себе. а я о людях.

Андрей Мишутин

Сколько там процентов людей за Путина? Это Вы о них так озаботились? Выйдите на улицу и предложите им свои услуги в этом занятии- думать о людях. Только обязательно оденьте спортивный костюм...

Татьяна Стрункина

За Путина проголосовало не больше 10% населения страны, если учесть, что 70% вообще не ходили на выборы.

Андрей Мишутин

Вы бредите. Не стоит выдавать желаемое за действительное...

Саша Авербах

да, ещё одна ................., плохо

Александр Молочко

кому что, а голодному хлеб...

Марина Шевчук

Народ это понимает,а толку?

Татьяна Стрункина

Народ у нас очень терпеливый, но и терпенью приходит конец.

Марина Шевчук

Да, мы терпеливые,конец терпению наступит,только даже если и придут новые правители,все очень быстро вернется на круги своя.