Бизсовисный Катяра

натянул на башку маску тыквы и зашел в магазин знакомых девченок с хелоуином поздравить....прикола не поняли-вызвали ментов........еле отмазался........потом мя еще и пивом поили.......во блин праздник......))))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Радиальное смещение вещества в аккреционном диске сопровождается высвобождением гравитационной энергии, часть которой превращается в кинетическую энергию (ускорение движения газа при приближении к звезде), а другая часть превращается в тепло и разогревает вещество диска. Поэтому аккреционный диск излучает. Кинетическая энергия газа при столкновении с поверхностью звезды также трансформируется в тепловую энергию и излучается.

Татьяна Асанова

мы как обезьяны ,это же не наш праздник, что у нас своих праздников не хватает и так 370дей в году праздники

Валя Гущина

Рекомендую православные праздники. а эти чумовые оставьте иноверцам.

Светлана Викулова

нечего заморские праздники перенимать своих до хрена

Наталья Маркова

первый раз вижу кота, которого пивом поят...)))

Арсений Kill

не празнуй чужие праздники и все будет зае...

Валентина Соколова

всегда так бывает..когда неизвестны обычаи

Валентина Соколова

всегда так бывает..когда неизвестны обычаи

Анаит Оганесян

это тупизм Американского происхождения

Любовь Двирская

Праздник,который запомниться навсегда.

Саша Чернов

это не наш праздник вот и не поняли

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кот с тыквой на башке!!! Хаааааа))))))

Artur Babloyan

пошол бы на рынок,тебя бы поняли

Люба Громова

люди дураки,что тебя не оценили

Николай Бочанцев

Есть что вспомнить. День удался

Татьяна Николаева

Зато получили удовольствие!

Андрей Хаус

Молодец хороший прикол.

Анастасия Калягина

хорошо что все хорошо)