Каламкас

С какой целью мы ждали конец света, посмотреть как умрет человечество?

Люба Васильева

Я вообще не ждал.... я жду Рождества!

Влад Алешин

Ждали только дураки, а их, как выяснилось, было всего 4% в России!... В других странах, где Католичество и Лютеранство - больше!...

Марина Сергеева

Нет, чтобы увидеть, как человечество возродится.

Милька Я

Большинство просто устали)) Многим надоела ответственность. А третьи просто ждали очередного апокалипсиса с хеппиэндом в конце, когда придет дядя который решит все их проблемы, плохих накажет, а хороших по головке погладит. Вернет им всех родственников. (хотя если задуматься придется вернуть около 20 поколений. Вот это семейки будут)) )
В любом случае цель глупа))

Аня Филимонова

Посмотреть, сколько идиотов купится на это.

Раиса Ахмедуллаева

Мы веселились, глядя, как другие его ждут не дождутся!..)))