I'
I'msex

Бедность - не отсутствие денег. Это отсутствие чего-то более важного. Поэтому, давайте не унижать людей, называя их "голожопыми" или "лимитой", может у них есть то, чего нет у " богатых" и "обеспеченных" .

Ответы
Юлия Артемьева

Все дело в том, что голожопыми и Лимитой бедных называют в основном те, которые выросли в такой среде и позже заимели власть и деньги... Тем, у кого было нормальное обеспеченное детство, сравнивать не с чем и не за чем.

I'
I'msex

Это слабость характера. И гниль натуры

Юлия Артемьева

Гниль - это точно.

I'
I'msex

Мне особенно больно, что это был человек, с которым знакомы полжизни. Да у многих, думаю, такая ситуация была

Юлия Артемьева

Если у человека в детстве не было велосипеда, а потом он смог приобрести крутой джип, он всегда будет презирать " безвелосипедных". А если велосипед в детстве был, то у него не таких мыслей.. Это всегда так..поэтому нечего ни о чём переживать.. Каждому свое, в том числе свои возможности и умение им радоваться

I'
I'msex

Это так. Бог им судья

Ta
Tanja

Вы ж сами сказали- отсутствие чего то более важного, вот и называть надо все своими словами), а если отсутствует чего тоболее важное, то как сказать то,?))

I'
I'msex

Иронизируйте сколько хотите.а я за права человека.даже самого плохонького

Ta
Tanja

По моему вы извращенец, т.е.вы все извращаете , где вы увидели иронию, ну где? Одели платье слабого и все, ах, обидели, ах, куда уж нам, таким ранимым, таким не как все..

I'
I'msex

Так не пишите мне

Ta
Tanja

Я? Вам? Я вам не пишу..

I'
I'msex

Вот и отлично

Ви
Виктория

извините у голожпых -это образ жизни и мышления. невозможно успешному просто так раз и в одну секунду обмелеть и таким остаться

I'
I'msex

Как вариант)

Ви
Виктория

это так и есть.А еще непочтение мужчины к матери своей и обман предыдущих женщин и все. можно убиваться на раоте и все защря.денег все равно не увидите

I'
I'msex

Это уже индивидуальные проблемы.я в более глобальном смысле....

Кнопа

У них есть такие редкие качества как доброта и сострадание,которые при наличии денег пропадают..

I'
I'msex

Причём, у людей, у которых всех этих благ раньше не было

Кнопа

Именно

Vi Za Vi

А у богатых нет мозгов и они психич расстроенные люди. Так что завидовать там нечему

Ирина

Бывает такое часто. Богатые не знают как грибы растут и как валенки сделать

Та
Татьяна

Вот уж никогда и в мыслях не было. Наверное потому что через все это прошла.

Татев

Никогда не унижала бедных. Очень часто это добрые и открытые люди

I'
I'msex

Именно

Лариса

Есть. У них цель,как у комикадзе - накормить семью или сдохнуть.

Лина

это отсутствие способностей приспосабливания к этой жизни...

† † † Мари † † †

я так ни кого не называю...меня больше поражают богатые

I'
I'msex

Вот вы правы. Солидарен

Liza

Конечно,пустой холодильник и отсутствие прописки😁

Тихая Мелодия

А ещё их называют нищебродами....меня это так коробит.

I'
I'msex

И мне не нравится

Тихая Мелодия

К чему унижать людей...кажбый живёт,как может.

I'
I'msex

Я за права униженных и оскорбляемых

Людмила Канивец

Правильно ! Никто не знает, что может быть завтра!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ну, что такого важного можеть быть у лимиты?

Елена

А как тогда назвать именно отсутствие денег?

I'
I'msex

Отсутствие денег не всегда бедность. Бедность - это ущербность, неспособность рассчитывать свои финансы, отсутствие средств к существованию. А у меня сегодня денег нет, а завтра зарплата

Лина Ангелина

Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым

На
Наталья

Мечты и гордость за отечество???)))

I'
I'msex

Они самые)

Ҭɑлùя

Никогда так не называю никого...

Svetlana

Вы правильно рассуждаете...

Svetlana

Обливаться слюнями не надо, перебьются...

I'
I'msex

Вот и я думаю. Мои ценности - не деньги, машины и прочее

Svetlana

Ценность - это сам человек, а настоящий мужчина без вранья, обмана, любящий и искр

Svetlana

Ценность - это сам человек, а настоящий мужчина без вранья, обмана, любящий и искр

I'
I'msex

Именно