Д1
Дмитрий 111

как определить возраст котенка ,( заводчица соврала) И и когда делать прививки котенку

Альберт Пак

Заводчики продают уже с прививками. А вы купили у размноженца. Подешевше искали?
Фото давайте, определим вам возраст. А прививки делают с 8 недель, после глистогонного. Его дают за 10 дней до прививки.

Дмитрий

все сделает ветеринар

Кристина Гудинова

Иди к ветеринару. Он и про возраст скажет, и прививки поставит.

Татьяна Пастушенко

по зубкам. вет поможет

Маша Иванова

может это с улицы подобранный котёнок, она и сама возраста не знает, вы же ни из дома вероятно брали . и не могли видеть родителей котёнка.