Ма
Марина

Подскажите пожалуйста, надо ли делать какие-нибудь прививки котенку возраст 2 мес. (шотландская вислоухая)?

Аня

Вроде надо, но лучше сходите к вету и узнайте.

Oxana Vergadoro

по столовой ложке водки-и у кошки нет чехотки

Рустам Халиков

Надо. Какие скажет ветеринар, он и график остальных прививок Вам даст.

Вера

вы же в клубе брали мальца??? там и про нужные дела скажут.... если на "птичке"-----читайте инет, всё узнаете....

Елена Сереброва

Нет, в 2мес еще рано делать прививки. Первая прививка делается в 3мес. Только перед прививкой надо за неделю проглистогонить.

Наталия Паршикова

в 7 недель глистогонка, в 8 первая прививка,
вообще то это забота заводчика, а не Ваша ((

А-
Алексей -4444444

Котят первый раз вакцинируют в возрасте 9-12 недель поливалентной вакциной, например, Nobivac Tricat, с последующей ревакцинацией через 3 недели той же вакциной и вакциной против бешенства.