Nastya

В каком возрасте котенку надо делать прививки? Сколько они стоят?

ну и кастрировать

Александр Савинов

Прививка котенку проводится по достижении им возраста 8 недель. В этом возрасте делается первая прививка котенку и через 3 - 4 недели вторая вакцинация котенка вместе с бешенством. Далее при достижении котенком возраста 1 года, а затем ежегодно однократно. Если котенок прививается после 6 месяцев, уже возможно делать прививку однократно каждый год.

Николай Моложон

А вы не пробовали позвонить в местную ветеринарку?

Юлия Костюк

В 2 месяца глистогонят дважды с интервалом 10 дней, через 10-14 дней после второй глистогонки ставят первую прививку, через 21 день ревакцинация. Стоят они по разному, зависит от марки вакцины и клиники (везде свои накрутки) .
Кастрить лучше до того, как начнёт метить, в 5-8 месяцев. Цены тоже везде разные.