Эдуард Евстигнеев

Какие прививки нужно сделать шотландской вислоухой кошке?

Кошка жила в доме 7 лет и прививки не делались (были причины) и теперь собираемся их делать. Подскажите какие нужно сделать что бы отдать ее на вязку:

В 7 лет на вязку она хоть потянет?

Николай Каряев

Поздно уже для вязки, лучше не рисковать. Сходите к ветеринару, он вам сделает все прививки что нужно.

Ира Алёхина

не стоит мучать кошку, она либо не повяжется либо плохо перенесет беременность