Я-
Я-Искал-Тебя

заметили,появились ЛИЦЕМЕРЫ!!!!
позиционирующие себя приверженцами той или иной религии ,виня людей другой конфессии в ненависти и оскорблениях,тобишь подстрекают людей на межрелигиозную рознь !!!!

слабые умом и те кто привык верить каждому прозвучавшему слову конечно кинулись обливать друг друга помоями....

😠НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИЯМ,ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!!😠

Ответы
Че
Человек

Что приходит вам на ум, когда вы слышите слово «праведник»? Многие представляют себе этакого святошу, чересчур строгого и требовательного, который всех критикует и считает себя лучше других. Но Богу совсем не нравятся такие качества. Иисус строго осуждал религиозных руководителей своего времени за то, что они устанавливали собственные нормы праведности (Эккл. 7:16; Луки 16:15). Настоящая праведность и самоправедность — это диаметрально противоположные понятия.

Ал
Александр

Я безбожник. Меня не проймёшь. Не верю, но уважаю кто верит в Магомеда Аллаха и Исуса.
Если поверю то Индуизм. Удобная религия как сказал В, С. Высоцкий Что мы отдав концы не умираем на совсем.
🖼 Отдать концы это значит уйти в плаванье и вернуться другим человеком.

Я-
Я-Искал-Тебя

странный коммент....

Автоматик

Я бы добавил - людьми хоть чуть-чуть разумными! Хоть слегка думающими и хоть иногда пытающимися пользоваться собственным мозгом а не слушать бредни провокаторов и напластования лжи олигархов.

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо сказано!

Автоматик

Мысли, мысли...

Da
Damir

А смысл кого-то провоцировать на это? За себя скажу: мусульмано-христианской религии и да если моя дочь выйдет и станет мусульмано-христианской-буддисткой то буду лично рад я

Волк, Серый Волк

Просто религиозные войны частично переместились в онлайн. И в прогрессе есть благо, чтоб там ни утверждала Великая Инквизиция…

Александр Кашкаров

Каждый верит по своему и сотворяет добро или зло. Возможно когда останется сердце, душою поймём как и что...

Галя Татарочка

Согласна .бог один просто вероисповедания разные нормальный человек будет уважать другую религию

Сергей Л.

Для свержения христианства, придумано еще общая церковь всех религий! Представляете сие действо?

Александр Захаров

Это бандеровцы провоцируют, выполняя указания госдепа и ЦРУ и своих ставленников банкиров США

Lika Vergen

переодетый Вова Соловьев 🙂🙃😁🤣

Александр Захаров

Чикатило, перелогинься

Lika Vergen

😀😃😄😁😆😅😂👍

Галина Галина

Мне кажется , что борцов с религией и политиканов тут нужно банить. Пусть идут на площадь....

Я-
Я-Искал-Тебя

на площади их побьют ониж не дураки)))

Галина Галина

Ну да

Солнце ☀

Стараюсь не вести разговоров на религиозные темы, это личное. И о политике тоже

Я-
Я-Искал-Тебя

отчёт принят

Николай Ntv

Религия агрессивной быть не должна, а вся история это перечеркивает.

Вера Сыркашева

Есть один Бог и одна религия, т.е. истина, которой учил Иисус Христос.

W Ser G

Фанатики их сразу видно..опасные люди. Сталкивался в живую...🙏

Валерий Дягилев

Заметил, что большинство провокаторов украинской стороны

Я-
Я-Искал-Тебя

там не понятно кто от куда ,так как шифруются полностью)

Валерий Дягилев

Бздят народного гнева

Владимир

да здесь кроме сектантов иеговистов больше никого и нет.

Се
Сежок

Вера- религия стало бизнесом. а бизнес каждый за себя !

Та
Татар-Малай

мусульмане не к кому не лезут .русский мир лезет к нам

Я-
Я-Искал-Тебя

да брат,особенно америка пытается уверить всех что мы плохие

Di
Dimidrolishe

исчени пожалуйста с моего монитора ))) дятел хуев !!!!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

дятел хуев твой рот глупыня 😁

Di
Dimidrolishe

и тебя везде искал )))

Александр Петрович Кудрявцев

да религиозные и этнические распри последнее дело