Gr
Greshnik

В каком возрасте,вы попробовали алкоголь 😄

Ответы
Ой Ля Ля

Попробовала каплю водки, когда мне было года 4 или 5. Взрослые так вкусно ее пили и ставили бутылки под стол. Я тихонько пробралась под стол и попробовала. Ещё и подумала как можно ее пить и зачем?)))

Gr
Greshnik

Вот вот

Сергей Волков

Лет в шесть))) а может и раньше немного. У нас в праздники за столом мне наливали маленькую рюмочку Кагора. Тогда это считалось чуть ли не лекарством)))

Леонид Музафаров

Из любопытства капельку водки на язык где то в 8 или 9 лет, удивило как ее пьют. А осознанно то почти в 15 лет, самодельное вино из черноплодки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

примерно в 5-6 лет... пол пиалы водки засадил.. думал если на кудуке стоит то это вода.. а это было угощение моему дедуле....

Уральская Рябинушка

В 5 лет. Каким-то образом в заварочном чайнике оказалась самогонка. Я взяла и хлебнула. Рёву было выше крыши

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В 12 по моему я напился впервые и рвало меня потом так сильно что я запомнил на всегда это)

Gr
Greshnik

Спасибо

Δυ
Δυσφορέω

Лет в семь, наверное. На каком-то празднике родители дали попробовать. Не понравилось.

Алевтина

В 18 лет попробовала шампанское и с тех пор не пью алкоголь- не нравится

Алевтина Немерова

лет в 17 пробовала шампанское - не понравилось.... Не пью....😊

Ринат Фамутдинов

Года в 4... Кумыс мама мне давала, а в нем оказывается было...

Валерий

В 5 классе на дне рождения у классной руководительницы

Ava Harris

Слишком рано, но я была ребенком, и мне было любопытно)

Gr
Greshnik

🌹

Ava Harris

☺️

Валерий Сумский

Если и квас и ромбабу считать, то почти с рождения.

Victor Kalugin

всё довольно скучно - в 21 год, на проводах в армию

Gr
Greshnik

И как

Victor Kalugin

... сложно сказать

Ру
Руфус

Брагу в 8-9 лет. Водка в 10 классе на новый год😁

Gr
Greshnik

😂😂

Ру
Руфус

В детстве я боялся алкашей, а когда вырос понял что не такие мы и страшные)))

Старый Знакомый

пить, курить и говорить начал одновременно))

Вера Гудкова

в 13 лет с подругой по глупости выпили водки.

Lady Winter 🇷🇺

В детстве. Папа давал выпить пену с пива))

Gr
Greshnik

😉

Вячеслав Чистяков

В первый раз после армии в 21 год нажрался

Gr
Greshnik

😄

Lora

В 16 лет бокал шампанского на свое ДР.