Я Юлия

Я что-то не поняла, тут в настройках пол не определяется только у меня или у всех?

Ответы
☮Зеркало☮

Не знаю. Посмотрел настройки, выбрал пол, он почему-то не сохранился. Так и остался невыбранным.

Я Юлия

Вот и я об этом..

☮Зеркало☮

Ну и фиг с ним.

Я Юлия

Автоматически на сделали оно..

☮Зеркало☮

Я обычно на такие мелочи внимания не обращаю. Тем более, в вашем случае сложно ошибиться)

Мишка Квакин

Никто, ничего, вам определённого не скажет. Сегодня он мужик, а завтра .... Оно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас определён. Написано - дружат с ней. У мужчин написано - дружат с ним.

Я Юлия

🖼а тут пробел..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отметьтеи внизу нажмите сохранить. А сейчас у вас вот так определён 🖼

Я Юлия

Я каждый раз сохраняю, когда меняю Аву..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю, какой то баг сайта наверное.

Кот Кот

Только при регистрации сразу потом эта функция заблокирована

Кот Кот

Для тех любителей кто любит обхамить и кинуть в ЧС.
Тогда захожу в диалог со второго... И иии присылаю прощальный пламенный привет...

Я Юлия

Мне пожалуйста прощальный..

Кот Кот

Я с вами не воюю до такой степени чтоб не то что прощальный привет а даже до соры доходить.. просто разногласия по некоторым вопросам. А это в рамках нормы. Нуу при общении на другие темы вообще все будет чисто и ровно..

Я Юлия

Просто других тем у нас с вами не бывает, вы каждый раз на любой мой вопрос приходится с 1 и тем же ответ.

Кот Кот

Вот вот. Значит мы по вопросам не совместимы
Во в этом вопросе яж не стал на вас нападать.. Просто не совместимость значит в чем-то мы антиподы!

Татьяна Черненкова

В настройках пол можете выбрать сами, но это тоолько один раз

Я Юлия

Это понятно, но у меня сейчас галочка не стоит, как ни на женщине, так не на мужчине.

Татьяна Черненкова

И у меня тоже самое...

Я Юлия

Понятно, шизофрения по-европейски из всех людей сделать оно.

Алекс Венцель

Неужели это для вас важно? Был бы человек адекватным...)))))

Я Юлия

Важно, я хочу быть девочкой , а не мужчиной и уж тем-более не средним родом..

Ѻлегъ

определяется у всех ...в профиле - "дружат с ней/с ним"

Беатрис

у меня тоже нет, хотя я недавно галочку ставила

Валерий Сумский

Заходи, посмотрим твои настройки..

🖼

Я Юлия

Че к чему?

Николай

а как он определяться должен?)))

Я Юлия

Обычно🖼

Николай

ну всë..значит уже меняла

Я Юлия

Ничего я не меняла..

Николай

делай новую страницу..когда то нажала видимо..у меня вот совсем беда ,не рабо ает ни один вопрос

Я Юлия

У меня тоже такое было..

Николай

это с телефона..на большом компе все работает

Евгений Лурье

у многих пол значится другой

Ку
Кузьмич

У Вас он явно определяется)

Я Юлия

У вас тоже

Ку
Кузьмич

В вашем профиле так и написано "дружат с ней")

Я Юлия

Пусть дружат..)

Дмитрий Прошутинский

Я и без настроек определил

Милош Йованович

Я Юля-😁-это отчасти и пол.

Лев Полыковский

Это укры что-то наделали.

Нафаня Щепкан

Всё, катастрофа! Ты - они!

Нафаня Щепкан

В поиске своего я 🤣🤣🤣

Я Юлия

Вот же баламут..

Нафаня Щепкан

Ага, миксер)))

Я Юлия

Ну хоть неблендер

Р А

вижу Юлю значит это Она.

Я Юлия

Вы верите всему, что видите?

Р А

это и есть моя беда.

Я Юлия

Думаете это беда?

Р А

это шанс для других понять что им поверили.

Я Юлия

Ну вы хоть даёте шансы, а я вообще их не даю..

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

У тебя определяется)

Я Юлия

У тебя тоже..)

Alex Dark 🇷🇺

д не было проблем

Я Юлия

Проверил?

Alex Dark 🇷🇺

все работает🤷‍♂️

Я Юлия

Вот явно не там смотрел..

Alex Dark 🇷🇺

да ладно

Я Юлия

Ага..