Ир
Ирина

кто такой Гей Фокс и почему многие носят его маски? вы скрытые гомосексуалисты ?

Виктор Землин

Гай фокс, дубина

Анастасия Азарова

Посмотри фильм V значит вендетта и всё поймёшь.

Анюта Анюта

Гай Фокс, английский дворянин-католик, родился в Йорке, самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 году. В 2002 году в опросе Би-би-си «100 величайших британцев» Фокс занял 30 место.

маска Гая Фокса, использованная в фильме "V — значит вендетта", превратилась в интернет-мем и символ протестного движения, в частности, акции «Захвати Уолл-стрит».

Раечка Рагимова

Ты дубина какой гей фок ты еблан Гай Фокс