Галия Сабитова

Почему в Русском обществе так много скрытых гомосексуалов, которые пытаються скрыть свою гомосексуальность под маской??

ненависти.. . Т. к гетеросексуалы как правило просто не оброщают внимания на геев, большое количество Русских просто помешана на гей культуре! !

Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако латентные не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные фантазии, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…
В основном, люди становятся гомофобами в результате соответствующего воспитания. Но некоторые ненавидят геев вследствие перенесённого ими когда-то гомосексуального насилия (которое совершают чаще всего сами же гомофобы) .

Что происходит с нашими людьми! Все просто помешаны на этом 😑

Elena Orekhova

Приснилось?

Илюшка

Что происходит с малолетками, задающие такие вопросы?

Юлия

Сдуру все это

Vladimir Konovalov

я отношусь к этому положительно, наш народ наверно боится что в нашей стране их не поймут, я считаю что нужно изменить всё, и сделать так, как в США, разрешить одополые браки, и т. п

Василий Винокуров

Какой президент, такая и страна 🙂

Ал
Альбина

Ответ прост - геи - это изгои общества. Я бы отправил их всех в какой-нибудь отдельный город или в деревню) Пусть там живут и не мешают нормальным людям)

Елена Веретельникова

В других странах пидорестия еще больше распространена. так они вообще этого не стесняются.

Екатерина

Не переживайте. Ваше помешательство вылечим. Жалко, что в ответах Вы один такой под маской. Извините за откровенность.

Екатерина Приходько

К сожалению русские не хотят этого замечать и придумывают что на Западе их больше, хотя на самом деле меньше в разы. Больно им видеть свою погибель

Владимир Богданович

Я ниже пояса вопрос не читал. Но уже дружба в детсаду ( далее в школе, далее во дворе) отдельно мальчиков и отдельно девочек - ведёт к неправильной сексуальной ориентации уже когда взрослеют.
А всё потому, что в любом человеке присутствуют как женские, так и мужские гены. Так что матушку природу нужно сначала понять.

Александра Черникова

21 декабря всё тайное станет явным...