Па
Патрикеевна

мне интересно, мы тут карму повышаем для перехода в квантовое измерение?

Ответы
Александр Гнедзевич

Нет, квантовое измерение это особенное эмиссионно-проводимое состояние матрицы сознания, приводящее к формироваию нового личностно-морфологического слоя ноосферы Земли, которое в свою очередь... Да ну нафиг!)))

Наля

да-да, имненно для этого... :))) как совершим квантовый скачок в другое измерение, где все будет хорошо и правильно... 🙂 без обид и разочарований, войн и бед... так как должно бы быть... :)))

Nikolai Garskov

Это конкурс. По окончании согласно набранным баллам вышлют бесплатно соответствующее количество рекламных предложений. Бесплатно!

Nataly Lapteva

Для осознания перехода в квантовое измерения, карму прийдется не только повысить, но и почистить.

Тричетыры Раздва

да, тююю, шо ви тут выражаитися? тут таки несовершеннолетние дети, а так же беременные, инвалиды)))

Па
Патрикеевна

😄, вопрос для всех возрастов, не пошлый же

Тричетыры Раздва

мдааа

Морошка

Скоро стану президентом и отвечу вам

Тричетыры Раздва

"нецензурными словами не выражаЦА"(с)

Морошка

ой!.... 😞

Борис Борисович

чето про это слышал а днях..... .только речь шла о душе а карма это способ ее жизни

Виктор Полушкин

Похоже,что да,у нас котик уходит в другое измерение,покушал и пошёл спать.

Валентин Жданов

Нет. Чтоб выбирать, в кого (ну, или во что) реинкарнировать после смерти.

Па
Патрикеевна

я пока выросла до студента))

Валентин Жданов

А я, наверно, буду тапком...

Виктор Манжурин

не стоит совмещать изучение квантовой механики с занятиями йогой...

Па
Патрикеевна

я так в шутку ляпнула, не подумав)

Артем Артемов

карма не повышается, она расширяется. Прописных истин не знаете

Артем Артемов

что не так в фото?

Па
Патрикеевна

для него -откровенное)

Артем Артемов

да ладно))) конечно, может оно не в полном размере здесь представлено))

Артем Артемов

но шляпа чОткая)

Денис Костырев

для роста пиписьки (крутость) = в женском случае для глубины

Светлана Корнеева

переход- это слишком медленно. необходим квантовый скачок

Фарит Манапов

ПРО КВАНТОВОЕ НЕ ЗНАЮ.))) НО НАСТРОЕНИЕ ТОЧНО ПОДНИМАЕМ))))

Фарит Манапов

ПРО КВАНТОВОЕ НЕ ЗНАЮ.))) НО НАСТРОЕНИЕ ТОЧНО ПОДНИМАЕМ))))

Владимир Златоуст

Кто-то наверное хотя бы здесь хочет стать президентом!

Koteikо

а какая связь между кармой и квантовым измерением?

Па
Патрикеевна

не знаю, ляпнула что в голову вбрело))) никакой наверно

Koteikо

Ох уж эти дамы... Это вам Ирина 🌹

Koteikо

🙂

Любовь К. Пивкина

..да где там!! Хоть бы выйти на мировой уровень!)))

Алла Смирнова

карма и квантовое измерение? Я Вам сочувствую...

Па
Патрикеевна

не стоит)

Влад Горошин

Нет, просто бесполезное времяприпровождение..

Сардор Адылов

ну карма то в квантовую мех никак не попадет 😄

Па
Патрикеевна

я уже опомнилась, но поздно)))