Рустам Родригес

почему девушки когда фотографируются делают из губ трубочку? спасибо.

Ответы
Ирина Введенская

Губы складывают в трубочку, а не делают.Губы женщины всегда готовы к поцелую, поэтому и при накрашивании складывают губки в трубочку.

Рустам Родригес

складывают все что угодно но не губы потаму что когда что то складывают остаются складки а на губах морщины)))))))))))))))

Ирина Введенская

Морщины бывают на лице , а не на губах.Хорошо,если у тебя морщины будут на лбу.Это признак ума.

Рустам Родригес

ты не ответила

Not Found

Те, кто так делает, настолько себе не нравятся, что делают акцент на нелепую гримасу, в надежде, что остальное не заметят?

Рустам Родригес

может быть

Sw
Swetlana

хорошо подмечено!.. Наверно чтобы подчеркнуть пухлые губки и овал лица? У меня так не получается - всегда с улыбкой!

Рустам Родригес

это отлично)))

Galiba Saibulatova

Это было наверное в прошлом веке,сейчас многие наоборот делают себе силиконовые губы-сосиски.

Рустам Родригес

и в этом веке тоже делают так

S.
Svetlana .

Пухлые губы считаются се к с у альными. Вот они и думают, что утиные губы кого-то возбуждают

Рустам Родригес

извени недопрочитал))))

Рустам Родригес

извени недопрочитал))))

S.
Svetlana .

ничего страшного))

Рустам Родригес

приветик как ты? можеш найти меня в мире?

S.
Svetlana .

Привет. У меня все хорошо. У меня нет мира. Для связи есть агент и ICQ

Нина Денисова

Не могу знать...Если вы посмотрите всё моё фото, то я везде всегда улыбаюсь

† Александра Британ †

Я не делаю! Некоторые делают чтобы показать какие у них " большие губы"

>>Winchester

ну ,не все так делают. а так,наверное,думают ,что красивей становятся

Елена Игоревна Каткова

наверное сразу предупреждают что будут периодически кровь пить

Рустам Родригес

хлопотно это)))

Елена Игоревна Каткова

рада за вас.

Рустам Родригес

спасибо

Та
Татьяна

это мозг выпирает, там у них слабое место, вот и выпячивают

Татьяна Леонова

может это обращение к единственному человеку,а не ко всем

Dahnel Death

потому что у них синдром низко интеллектуальной вагины

Рустам Родригес

это типа вагина умеет думать но интелект низкий?

Dahnel Death

нет, в простонародии это называется Тупая Песта

Рустам Родригес

ясно спасибо

Игорь Ханаев

хотят показать что губами владеют не только для бесед))

Янка Митрохина

много хотят и приходится использовать губозакаталку

Рустам Родригес

чайки)))

Елена Гнетова

Это как: " Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая"

Рустам Родригес

))))))))))) и все????????

Дианна Yukhnevich

Может думают что так смотрятся красивее, незачто

Рустам Родригес

показывают свою тупость))))))))))))

Лю
Людмила

Да....а я считала...что девушки улыбаются на фотках

Гюрза ***

Я не делаю!я сама не понимаю этих уток,мода тупая

Елена Романова

Не все-широкая открытая улыбка дорогого стоит...

Юля Шафранская

Чтобы разгладить визуально носогубную складку