Po
Pooh

почему на вой сигнализации просыпаются все, кроме владельца машины?

Ответы
Vladislav Vasiliev

а он не спит. Он стоит за портьерой, трясется от тщательного сдерживаемого хохота и думает: "Приятного вам пробуждения, козлы"

Виктор Кулинич

не знаю у меня нет сигнализации та и вобще я не запираю свой автомобиль и даже ключи в замке зажигания

Марина Иногдамудрая

потому он и спит крепко, что знает, что у него сигналка включится и соседи его всё равно разбудят

Фаина Федоровна Пивоварова

Он считает что его сигнализация лучше всех. поэтому дает возможность послушать всем.

Тамара Андреева

наверное не узнает вой своей машины и уверен что сигнализация у него надежнее всех

Нина Суслова

Раз сигнализация работает, значит машину еще не украли. Зачем париться?!

Вероника Дуболазова

Владелец уверен в неприступности своей машины, поэтому и спит спокойно.

Xenia Igorevna

Потому-что у владельцев машины хороший крепкий сон и стойка психика))))

Александр Чехонадских

Ну, это как сказать... Я, наоборот, неважно сплю, когда машина под окном.

Алеся Мацкевич

для владельца это колыбельная песня его любимой, а не сигнал тревоги

Wa
Wanderer..

Мысль о безопасности автомобиля создает стимул для спокойного сна))

Василий Шеин

Потому, что он думает, что это не его машина воет, и продолжает спать

Асенок

Владелец привык к сирене своей сигнализации, поэтому не реагирует.

Ле
Лета

точно,а утром удивляются,кто бутылкой случайно задел его машину :?

Людмила Заставская

чисто гипатетически, каждый хозяин переживает за свое имущество!

Алексей Батогов

Он тоже просыпается, но не выходит, чтобы не набили морду соседи

Татьяна

Вы же знаете владельца? Посмотрите, вдруг кто-то посягнул....

Оля Не Скажу)

привык к сигнализации наверно знаешь как орет твоя машина..

Елена Полей

а зачем ,он же знает , что на неё уже криво , но посматривают

Маришка Соколова

поставил сигнализацию и спишь спокойно..наверно поэтому