Ttytuj

Если астрал это воображение человека, может ли инет быть астралом?

Sherzod Abdulov

И да, и нет, и автор концепции культового фильма "Матрица" уже ответил на этот вопрос подробно и убедительно.. . Один нюанс - астрал - это не совсем "воображение человека".

Моё личное убеждение - астральный мир - это мир иной реальности, где человек может пребывать и без всякого проявления "воображения", например, во сне, в состоянии наркоза по мед показаниям.. . Инет - не сон, не наркоз, не астрал. Особая "реальность" техногенной природы.

Ел
Елена

Ментальную Сеть можно сравнить с интернетом, интернет и построен по аналогии с ментальной связью ( скорость и размах охвата несравнимы ) . Астрал Просто другой уровень мироздания, мы всегда на нём существуем, только для восприятия нужна инная настройка сознания . Одно из самых главных отличий Реала и Астрала, это неравенство на Астрале тяжёлой и инертной массы . Это открывает целый пласт возможностей недоступных на физическом плане ))) На Астральном плане доступно большое число линейных характеристик понятия пространства, грубо говоря замкнутый объём тел реала, таким не являеться, и наше понятие времени лишь разная ориентация объектов в доступном на Астрале пространстве . Разномасштабные события в Мироздании, могут наблюдаться непосредственно, от Галактических катаклизмов, до событий микромира .

Галина Дмитриева

нет ...какой астрал бред это .