Лиза Сафронова

audi 80 b2 переходка. как достать передние колонки с панели???

Людмила Богданова

Снять бардачок с пассажиской стороны, аналогично панель с полочкой под рулем снять с водительской. С фонариком осмотреть местонахождение крепежа колнок, крепятся то ли на 2, то ли на 4 винта под крестовую отвертку. Подлезть не слишком просто но вполне реально. Колонки сами неразборные сеточки запаяны прямо в них, по крайней мере у меня так.

Антон Винокуров

разобрать и снять карту двери.

Анна Адылова

Взять молоток побольше.. . И кааак херрракнуть )