..
...................................

Люди, которые переходят на красный - вам так важно, чтобы в вашей смерти был виноват именно автомобилист?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Почему именно автомобилист? САМ нарушил, САМ и виноват! Далеко не всегда, в такой ситуации, обвиняют водителя!

Елена

Хочется ответить вопросом к автомобилистам....А вам так важно убить человека на пешеходном переходе?

..
...................................

А кто то за рулем 12 часов и уже почти не отличает оленя от человека

Елена

Остановиться. В таких случаях нельзя ездить. Закон.

La Testa

Мне не важно, я не хочу подставлять водителя Я перехожу на красный, когда горит зелёный пешеходу...

Ирина Ваганюк

Я один раз перешла. Напротив женщина кричит. Да Вы Что!. Я просто была в своих мыслях. И не заметила

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, архиважно. Но если серьёзно, я перехожу на зелёный только

Чеширский Кот

Вампрос горит красный и не одного авто на 4 квартала !! Ждать !!???

Ин
Инна

Так ведь будет виноват сам пешеход. Главное- свидетелей найти.

Татев

Это биологические роботы. Созданы для проверки на реакцию

Валерий Ратников 🇨🇳

Смерть как охота под занавес ещё кому-то напакостить.

Вика Родионова

Так с умом надо переходить. Да и кнопочки везде есть

Андрей Халфин

Не на тот светофор посмотрел, только из за руля🤣

Сергій

Они уверены в тормозах моей машины больше чем я

Иван Петров

Если водитель окажется тормозом, не сумеет быстро тормозить

Сергій

Даже не в водителе дело, на сухом асфальте тормозной путь при скорости 30км/ч составляет 14 метров

Иван Петров

Тем более

Камола Насирова

Была бы воля сразу парализуещим угостили бы

Эдуард

Пользуйтесь подземным переходом граждане)))

Огненный Муравьед

Им - да.Чувство вины таким не свойственно,

Владимир

им важно чтобы красненький свет горел 🤣

Самая Счастливая)

Наверное такие люди просто спешат жить.

Риточка

нет я знаю что не под кого тама ложусь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пешеход всегда прав но и всегда мертв

Валерий Ратников 🇨🇳

это зомби, их нельзя считать людьми.